-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





(((

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - Europe-the final countdown
Настроение сейчас - 80%

3488811.gif (333x400, 390Kb)

*м?*

Понедельник, 16 Января 2006 г. 04:13 + в цитатник
4888227_vopr.jpg (554x109, 19Kb)>

*анекдоты*

Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - Юта-жили-были
Настроение сейчас - 90%

Да,женьщины,конечно могут хранить секреты!
Правда,небольшими группами,по 20-30 человек.
***
Для того чтобы стать идеальным мужем,моему мужу
не хватает одного.Одного миллиона долларов!
***
Две блондинки:
-В этом году Новый Год попадает на пятницу!
-Ой...Надеюсь не на 13-ое число?
ещё ))

*Нашла у С_К_А_З_К_И*

Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Меладзе,ВиаГра,Сердючка,Ратару-Не купишь любовь
Настроение сейчас - 80%

У меня просто нет слов!!!

3516404_3280535_f_468612.jpg (529x999, 89Kb)

*и снова Невский*

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Кривое зеркало
Настроение сейчас - 60%

Что ни день,всё на Невский меня тянет!!
Скупила там все диски "Кривого зеркала"! :D
Потом погуляла по магазам,покушала и поехала домой.
Купила МНОГО вина и пришла домой.
Обяз завтра или послезавтра схожу на "Затуру",
не знаю с кем,но схожу!!!
И хочу ещё на "Бандиток",тока они вроде ещё не идут!!

1962296.jpg (400x300, 19Kb)

*sims2*

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 04:35 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 70%

Установила игрушку,хоть она и на иглише,
но играть все равно клёво!!!:junping: Мне больше всего прёт
1-ая часть,где надо симсов делать!!Лицо,цвет волос,макияж.... )))
Вот нашла стих,на мой взгляд очень милый:

ночь и день
свет и тьма
это все ты и я
но нельзя быть вместе нам
все равно я все отдам
лишь за то , чтоб быть с тобой
жить тобой, дышать тобой
но не любишь ты меня
стой, а кто сказал , что люблю я ...?

2691639.jpg (400x300, 11Kb)

*пришОл*

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - Лазарев-даже если ты уйдешь
Настроение сейчас - 100%

Как мы ржали......Я так давно не смеялась
Сегодня мега день!!!:ppks:
***
И какой красивый Невский...Народу нет,машин нет.
Просто красота,надо мне с кем-нить погулять по ночному
Питеру.

Поворот P1010175.JPG (480x640, 52Kb)

*грустно*

Суббота, 14 Января 2006 г. 04:22 + в цитатник
В колонках играет - Tatu-All about us
Настроение сейчас - 60%

Сижу настроя неть,надо это дело срочно исправлять!!!
Сейчас включу веселенкие песенки,че-нить покушаю...
...и буду даволен!:p:
Завтра в театр с Риткой...Х.О.Ч.У!!!
А ещё думаю идти ли мне на Лазарева

{...Умереть за дождь, за серые лужи.
Умереть за то, что стала ненужной.
Умереть за грязь, предательство, ложь
Умереть за то, что уже не придешь
Умереть за обиды прожитых дней
Умереть за то, что не стала твоей
Умереть за других, умереть за себя.
Умереть за любовь, умереть не любя.
Умереть за разлуку, умереть за печаль.
Умереть, потому что себя стало жаль.
Умереть за то, что любить не смогла.
Умереть за то, что скатилась слеза.
Умереть потому-то ты приказал,
Умереть за слова, что ночью шептал,
Умереть за надежду, за веру в любовь,
Умереть за чувства разбитые в кровь,
Умереть, задыхаясь, умереть в тишине ,
Умереть, возрождаясь, умереть возродясь,
Умереть за то, что не смогла я жить,
Умереть...? А может, стоит пожить?
...}

69548_animal5oajpgsuper_dyadya_full.jpg (700x525, 34Kb)

*вопросик*

Пятница, 13 Января 2006 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Звери-До скорой встречи.
Настроение сейчас - 100%

4927853_4411785_4400848_4358687_kak_drug.jpg (650x703, 98Kb)

=)

Пятница, 13 Января 2006 г. 20:01 + в цитатник
4436216_8fee37bc4692.gif (100x100, 22Kb)
В колонках играет - Madonna-rain
Настроение сейчас - 100%


Поздравляю всех со старым Новым Годом!!!
Насыщеный сегодня денёк и пятница 13 и старый Н.Г. )))

А я так дома и сижу,ну не тенят меня на улицу...
Завтра нагуляюсь!
Сделала новый диз,мне нравится!

4763426_4741498_d473e4894748860843a.jpg (400x256, 28Kb)

*Good morning*

Пятница, 13 Января 2006 г. 16:26 + в цитатник
3754792_gubki.gif (120x120, 8Kb)
В колонках играет - Звери-120
Настроение сейчас - 100%



Проснулась около часа назад,сижу по дневам гуляю...
С.К.У.Ч.Н.О.
Ритки дома нету.Сейчас наверное на улицу выйду.
Подскажите чего бы мне поделать?
анкетка

*не спится*

Пятница, 13 Января 2006 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - Вроде Кино...
Настроение сейчас - 100%

Сижу смс'шусь с Сашкой...КАК я по нему скучала!!!
Пытаеться меня на караоке-дуэль пригласить.Фр...не люблю!
А я его на кино подбиваю.Вот он кста...Моё солнце )))

45169110.jpg (385x336, 14Kb)

Так же болтала с Машкой,договорились
на следующей неделе в клуб!!!
УРА!:ura: Я так Машку люблю )))
Хоть она и психованая.Хих )))
Воть такие делы...
И ещё....Юльк,я наверное соскучилась!:devochka:


Пы.сы. Ириша KoTeHoK лечись сама и комп лечи я тебя жду!!!

Муур ))

Четверг, 12 Января 2006 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - Тату-friend or foe
Настроение сейчас - 70%

Я выспалась!!!Ура!!:D
Проснулась,включила телефон смс от Оли...
Зайцы,сдавайте всё уже скорее там,я сильно скучаю!!!
Целый день дома сижу,так лень что-либо делать.
А ещё Дашка меня насмешила прислала смс,
что ей диск Лазарева купили.Дашка,ну ты кадр конечно!

641711_2620721.gif (100x100, 7Kb)

**...Мне без тебя так трудно жить...
...А ты... ты дразнишь, и тревожишь...
...Ты мне не сможешь заменить весь мир,
...А кажется - что сможешь...
...Есть в жизни у меня свое:
...Дела, успехи и напасти...
...Мне лишь тебя недостает
...До полного, людского счастья...
...Мне без тебя так трудно жить...
...Так неуютно.... Все тревожит...
...Нет, ты не сможешь заменить весь мир...
...Но ведь и мир тебя не сможет...**


Хахаха )))

Четверг, 12 Января 2006 г. 01:52 + в цитатник
«Пойдем погуляем?» «Не стоит - прохладно».
«Уверена?» «Точно». «А, может, пойдем?»
«Замерзну». «Замерзнешь?» «Замерзну!»
«Ну, ладно, Не хочешь - не надо». «Спасибо на том».
«А, может быть, все же пойдем на прогулку?»
«Не хочется, правда…» «Посмотрим людей.
А как же мосты!? Тишина переулков?»
«Пускай потеплеет!» «Ну ладно, окей».
«Спасибо». «Не стоит». «Но, может быть, все же…»
«Да, блядь, не хочу я! Один погуляй!»
«Ты хули орешь!? Может, хочешь по роже!?»
«Сама сейчас ёбну, заткнись, раздолбай!»
«Какая ж ты сука!» «Ебись-ка ты в уши!»
«Я все для тебя, а ты просто пизда!»
«Ты все для меня? Не смеши!» «На хуй, клуша!»
«На прыщик что ль твой? Да теперь никогда!»
«Ты сиськи свои-то видала?» «Видала».
«Да где ты видала? Там нет ни хуя!»
«Заткнись, мудозвон». «Ща как дам по ебалу!»
«Не зли меня, гнида, а то ёбну я».
… … … … … … … … … … … … … … … … … … …
«Чего, блядь, молчишь два часа как немая?»
«Да хули с тобой говорить, с мудачьем…»
«Послушай, прости. Не нарочно…» «Я знаю».
«Пойдем погуляем?» «Блядь, ладно, пойдем…»

108074_kbandersonkim0187dy.jpg (259x300, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:27 + в цитатник

2005!!!

Среда, 11 Января 2006 г. 19:59 + в цитатник
2692580.jpg (135x352, 9Kb)
Знакомство года: их много,но главные это наверное Юля,Оля...

Личное событие года: Москва!

Фильм года: "Послезавтра"

Книга года: я не люблю читать

Песня года: их ооочень много!!! Например-Just because you walk away

Блюдо года: салатики из "чайной ложки".

Ощущение года: усталость, счастье, нервные напряжения, боль

Интересы года: РУОК

Мечта года: она не осуществилась,поэтому пока не скажу

Город года: Питер,Москва,Таллин,София

Разочарование года: нету

Шутка года: ооо...гыыы ))

Открытие года: суше-бары!

Неожиданность года: я редко удивляюсь!

Переживание года: Много...

Приобретение года: друзья

Состояние души года: радость/боль

Время суток года: НОЧЬ!!

Напиток года: чай Нести ))

Пиззздец!

Среда, 11 Января 2006 г. 19:22 + в цитатник
4693739_cm264.gif (153x299, 12Kb)
Что бы доздать физику мне надо разрешение учебной части!!!Дожила,блин!:susel:
Ладно...всё сдадим не в первой!...
КАНИКУЛЫ НАЧАЛИСЬ!
В субботу идём с Риткой в театр,с Машкой в клуб надо выбраться!!
И конечно сдать хвосты!!!:ban:

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 80%

Спать ну совсем не хочется!!!А надо...(((
Завтра ругайте меня,что бы мне зачеты поставили
по всем предметам!!:pok: А иначе я труп!!!
В.с.е.м_с.п.о.к.о.й.н.о.й._н.о.ч.к.и! ))

1134505460_spritty200.jpg (500x581, 34Kb)

Я молодец!! )))

Вторник, 10 Января 2006 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Банда-банда ))
Настроение сейчас - 90%

Сегодня была одна пара ))) На которой я сдала МХК на 4!:rev:
После МХК мы с Ражевой отправились на экологию,которую тоже сдали!!
А после всего этого в МагДак,в котором я тока пила сок.
Ну не хочу я кушать!!!Фррр...
Затем я поехала на Невский с целью найти себе сережки!!
А фиг!!! :( Прошла от Востания до канала Грибоедова и поехала домой!!!
Как тока села в метро,поняла-хочу кушать!СИЛЬНО!!
Приехала домой.Дома никого нет и как обычно
надо мной взяло верх,то что я так не люблю-все на благо людям,
я давай всё по быстрому убирать...Помыла пол,протерла везде пыл,
убралась на столе Нека,помыла посуду...Кушать перехотелось )))
Так что,я очень хорошая!Просто очень-очень!!Меня любить надо!!

3077558.jpg (470x353, 24Kb)

Правда ведь....

Вторник, 10 Января 2006 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика-Не виновата я...
Настроение сейчас - 60%

3736607_ruki2.jpg (400x265, 21Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь