-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*Нашла у С_К_А_З_К_И*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Re: *Нашла у С_К_А_З_К_И* Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
меня щас стошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:41 (ссылка)
Mia89, извините конечно,но я не могла такое не показать...
Я то лично просто в ауте...
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нашла у С_К_А_З_К_И* Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:55 (ссылка)
а ты смотрела по СТС чайку с Серёней и МиФаней????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
Mia89, неть,а чего там было???
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нашла у С_К_А_З_К_И* Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, неть,а чего там было???


это вручение театральной премии! там просто Серёня за Одолжите тенора выиграл награду, а МиФаню там стока раз показыавли.... ииииииии.............. Я хочу его обсосать всего!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:11 (ссылка)
Mia89, обсосать??? ))) Мило...ему должно понравиться! :D
Но он ведь страшный,не?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нашла у С_К_А_З_К_И* Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, обсосать??? ))) Мило...ему должно понравиться! :D
Но он ведь страшный,не?


он МАСИК!!!!!!!!!!!!!! я его хочу......ааааааааа....................................... минет ему сделать... ррряв
В колонках играет: Krec - Ночь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:17 (ссылка)
Mia89, ууу...ты явно на него пересмотрела...
Колбасит тебя...)))
Может и сделаешь когда-нить.
А если он на тенере будет то
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нашла у С_К_А_З_К_И* Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:37 (ссылка)
он такой котик......................:(
В колонках играет: Krec - Ночь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:51 (ссылка)
Mia89, я понимаю,зай...Но я ничегошеньки не могу поделать...
Не расстраивайся!Есть и получше! )
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нашла у С_К_А_З_К_И* Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, я понимаю,зай...Но я ничегошеньки не могу поделать...
Не расстраивайся!Есть и получше! )


неть...я МиФку хотю... :(
В колонках играет: Krec - Ночь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:58 (ссылка)
Mia89, ну,я тоже много кого хочу...
Не расстраивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нашла у С_К_А_З_К_И* Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, ну,я тоже много кого хочу...
Не расстраивайся!


холосо...не будю... =(
В колонках играет: Krec - Ночь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:05 (ссылка)
Mia89, коть,ну правда...всё успокойся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку