*Нашла у С_К_А_З_К_И* |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, неть,а чего там было???
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, обсосать??? ))) Мило...ему должно понравиться! :D
Но он ведь страшный,не?
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, я понимаю,зай...Но я ничегошеньки не могу поделать...
Не расстраивайся!Есть и получше! )
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, ну,я тоже много кого хочу...
Не расстраивайся!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |