-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Игра

Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:51 + в цитатник
gif234.gif (100x100, 16Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 80%

Напишите в комментариях к записи 3 качества,которые вам во мне нравятся, и 3 которые не нравятся.А так же фильм и песню с которой я вам ассоциируюсь.и ещё можно цвет.
Я передаю эту игру 7 своим ПЧ а вы в свою очередь должны будете выпостить эту игру в своём дневнике и тоже передать! и не пишите, что не знаете, я не обидчивая...) а игру передаю:
NANCY geyL
Mia89
Ronny live
Катька SMASH
Красотка ЮЛЬКА
nike_333
Грустный_красавец

Кердык!

Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - Пока тихо
Настроение сейчас - 100%

Я умер.Похороните меня по человечески! )))

Безымянныйаа.gif (320x356, 66Kb)

Во как. ))

Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 95%

Звонит мне Машка и говорит,что она дома,
хотя обещала прийти в колледж!!Да,она еще тот кадр! ))
И еще говорит спина у неё болит!Я долго гадала из-за чего,
оказываеться,она вчера у Вовы была и они с ним сначало на полу,
а потом и на стуле трахались...и ничего так,что Вовкина мама пару
раз в комнату зашла. ))) Ну вообщем им было весело!!!Респект им!! ))
Тока,Машка,лечи спинку )))
А я побег в колледж,а потом куда-нить с Машей пойдем!!:shy:
Люблю... ))

ewaew.gif (588x432, 75Kb)

Просто.. ))

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

Сидела на химии сегодня и так грусно было,
написала сообщение в днев,но оно не дошло,напишу сейчас:
"Хочу туда,где тепло и уйтно,где есть большое,мягкое
кресло и теплый,мягкий плед,туда где есть любимый
человечек,который будет терпеть всё мои заёбы,
не будет сравнивать меня с другими
и обижаться на мои минусы,а принемать меня такой,
какая я есть!И наконец я просто хочу горячего чая
с клубничным вареньем! )) "


пппп.gif (300x225, 58Kb)

Видела в аптеке,как девчонка лет 17 просила шприцы,
по ней сразу видно,что она наркоманка и одета она была
по летнeму,так это противно и жалко ведь с другой стороны!!!

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Ангина-Твоя девочка ушла
Настроение сейчас - 100%

Ну,что ж...я купила диск "Массквы",
есть очень клёвенькие песенки ))
Еще долго раздумовала над книжкой Г.П.,
но пока не купила!Жалко стало денежек.:D
А еще я вот чего пупила!

P1010491.JPG (640x480, 47Kb)

Лазарев там такой мии-и-илый!!В кроватке спит.МяФ! ))
И еще есть фотки в коментах ))

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Нек ))
Настроение сейчас - 90%

В очередной раз не пошла в колледж!!:D
Это у.ж.а.с.н.о!!!Но что поделаешь
Дома скучно сидеть,ща пойду к маме возьму денежек
и пойду гулять по магазам,а потом в "Чайную ложку"! ))
Хочу салатиков! )) Мяфф!
Усё...ушОл!:love:

Безымянныйшщргшщепнгкане.jpg (482x406, 20Kb)

;-)

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:42 + в цитатник
45.gif (101x80, 23Kb)

Ну вот,день прошел,а я как была с утра в ночнушке,
так в ней и сижу! ))Вообще я люблю такие дни,
но сегодня мне хотелось погулять...фррр ))
Завтра п.о.н.е.д.е.л.ь.н.и.к!!!@#$%
Хочу лето!!!:rolleyes: И хочу в Москву!:girl:
И хочу погулять по магазам!!!:D


Ню-ню )))

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:17 + в цитатник
1843257.jpg (203x400, 20Kb)
1) Имя?
Марина
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
уменьшительно-ласкательно..Мариночка,Мариша,Маришик и т.д.
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Марина
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
оптимистически!!!
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
нет
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как её зовут?
есть
7) Последняя глупость, которую ты совершил?
сижу дома! ))
8) О чём ты думаешь в последнее время?
об одном человечке ))
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Ну и что теперь?
10) Где тебе лучше всего размышляется?
В кругу близких мне людей
11) Ты веришь в любовь?
Нет.
12) А в романтику?
Редко
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Котенок,улыбнись ))))
14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике:
KoTeHoK
Mia89
Ronny live
Shulia
Даша зая
Янка love
и остальноые мои друзья )))

Ну что за...

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Tatu-all about us
Настроение сейчас - 100%

Я знаю,что мне не хватает,но не знаю как это получить!
...smail... )))

3167881_3407568.jpg (238x350, 19Kb)

11 вещей,которые никогда не поймут парни

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 03:01 + в цитатник
1.НОГТИ 10см
Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.



2.ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупне удары.

3.БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!

4.ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5.РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикиллограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентельменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

6.КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.

7.ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает

8.СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций.

Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком и при этом сохранившую женскую эмоциональность!!

9.КАБЛУКИ.

Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перстали быть предметом недоумения молодых людей.
Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподователей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки , не сможет не один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

10.ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.

Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновенни ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого!
И эти все сказано. Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы нас поняли.

11.ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ.

Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг "Накорми мороженым -завоюешь сердце" вовсе не становится девизом мальчиков, желающих покорить наше сердце. Тем не менее 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

Умные мысли ))

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 01:21 + в цитатник
3223468.jpg (139x300, 26Kb)
мы всегда несём ответственность за свои действия.
-когда сердце твоё полно злости, счастье пройдёт мимо.
-если любишь, нельзя скрывать это от человека; возможно, ты его больше не сможешь увидеть.
-надо выбирать слова; завтра тебе придётся расплачиваться за них.
-нельзя контролировать свои чувства, но выбор что делать - всегда за тобой.
-счастье не на вершине горы, а на пути к ней.
-советовать можно только в двух случаях: когда тебя об этом просят и когда чья-то жизнь на грани.
-порой надо помочь любой ценой.
-можно думать всё что угодно про рак, СПИД, самоубйства и аборты; всё равно твой мир перевернётся с ног на голову, когда эти несчастья постучат в дверь.
-простить - недостаточно; надо сказать это человеку.
-нельзя никого влюбить в себя; можно только быть достойным их любви - выбор всё равно останется за ними.
-сколько бы ты не заботился о людях, не все ответят тебе взаимностью.
-можно зарабатывать доверие годами, и потерять его за секунды.
-дело не в том, что ты заработал в своей жизни, а в том, кто с тобой рядом.
-очарование длится несколько минут; после этого надо суметь заинтересовать человека.
-ТРЕБУЕТСЯ ЛИШЬ СЕКУНДА,ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ДУШЕВНУЮ РАНУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Трампа-па )))

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Кар-мен - Лондон,гуд-бай.
Настроение сейчас - 100%

Погуляли мы очень не плохо! ))
Фотки в альбоме ))
P1010391.jpg (700x525, 49Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:45 + в цитатник
gif398.gif (100x97, 7Kb)
В колонках играет - Pink-Dont Let Me Get Me -
Настроение сейчас - 100%



Доброе утро всем!!! )))
Колледж я не пошла!
Сейчас с Риткой по телефону договорю
и топаем с ней в Лидер!Ура!:uraura:
Дарсюхе брали кровь из вены,
теперь она ходит орет!!Ррр...

Ну-ну ))

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:33 + в цитатник
Завтра или потащусь по магазам
или потащу Ритулю в "Лидер"!
А то умру со скуки!
И хочу фоткаться-фоткаться-фоткаться!!!! :D

И теперь на счет Юльки...
Я НИЧЕГО не понимаю,хотя искрине пытаюсь понять...
Это и больно и не приятно и вообще пипец,
но она умудрялась делать мне гораздо больнее...
Но...но...это глупо и не правильно,наверное,
но все равно люблю...
Я слишком добрая..хех...ну что поделаешь...

Безымянныйvmbvmbv.gif (304x324, 75Kb)

Уйти от друзей можно всегда,а вот вернуться назад...
Наверное она забыла об этом...

Воть так ...

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:59 + в цитатник

P1010370.jpg (700x525, 44Kb)

Зима ))

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Тату-All about us
Настроение сейчас - 100%

Поздравляю нас всех с началом зимы!!!:cold:
Хотя у нас она не чувствуеться!!
Хорошо,что хоть снег выпал! ))

Сегодня Машка послала классную на х*й!!Хех...
Я ржала!!:yes: Ну а правда у Машки стоит 4,4,4,5,5,
а она ей между 2 и 3 ставит!!Ррр...

Приходила ко мне Ритка...посидели,побалтали...
Мама сказала,что Ритка одна из тех редких людей,
которой нужна я,а не она мне!!Я согласна!!

К кошке моей ветеренар приезжал,что то Дарсюхе
плохо.Ей уколы делали!Смотрите в коменты...бедная
моя киса.

P.S. Катюха респект!!Давно надо было так!:love:

ыввыв.jpg (439x328, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:04 + в цитатник
...тот кто любит,умеет прощать любую боль...

Безымянныйсрпаопоь.gif (255x340, 55Kb)

Вопрос!

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:42 + в цитатник
Ответить всем!
Мне очень интерено!
Безымянныйнене.gif (263x400, 52Kb)

1,2... )))

Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

1.Нас с Машкой чуть не затащили в кабинет директора!!
Но мы отбились! )
2.Все таже Машка сказала,что когда она меня увидела в первый раз
,подумала,что я СТЕРВА и не признаю никого кроме себя,
а когда уже узнала меня получше-поняла,что я ангельский человечек,
с которым не возможно посориться!
Я растаяла! ))) Кто еще так считает?
3.Откоментила все фотки у Юльки и Оли )))
Пошла коментить остальных!:grenade:

Безымянныймвап.gif (439x287, 74Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь