-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Зима ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
ну и де фоты?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
Mia89, сейчас-сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
1.
P1010347.jpg (700x525, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
2
P1010348.jpg (700x525, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:53 (ссылка)
3
P1010349.jpg (700x525, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:28 (ссылка)
кошмар какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
и тебя с первым днем зимы!))
а какие фоты...ммм...киса))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:18 (ссылка)
Mia89, и не говори!А как она орала!!!!
Катька_SMASH, да,моя киса! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
наши с Неком запасы ))))
P1010352.jpg (700x525, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:52 (ссылка)
Мариночка_87,
запасы говоришь ...да там хватит в случае Третьей мировой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:57 (ссылка)
Катька_SMASH, хыыыы ))) Хватит ))) Не бАись ))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:17 (ссылка)
и тебя с первым днем зимы!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
и тебя с первым днем зимы!

Спааасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:25 (ссылка)
мась..да ты ШО..хватит...обожраться можно))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:26 (ссылка)
не поняла......почему мой ник не проявился мась?!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:28 (ссылка)
не знаю почему не появился!!!Хммм
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:28 (ссылка)
фуф...что-то лиру глючит!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:30 (ссылка)
Катька_SMASH, мдяяя...бывает! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку