-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:35 + в цитатник
свалила нах
487187_2991775.jpg (300x400, 27Kb)

От нефиг делать..

Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:06 + в цитатник
Фотки... (хотя делать конечно есть чего,но всё равно :D )
Безымянный3.jpg (500x667, 39Kb)


Безымянный4.jpg (371x278, 19Kb)


Безымянный5.jpg (371x278, 12Kb)


Безымянный6.jpg (371x278, 15Kb)


Безымянный7.jpg (371x278, 12Kb)


Безымянный10.jpg (318x475, 21Kb)


Безымянный13.jpg (397x499, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 03:36 + в цитатник
SUPPER
hygiguui.jpg (480x640, 55Kb)

Юль,пасиб за картинку!
Жди меня завтра,тобишь сегодня!:fol:

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 02:50 + в цитатник

Отвечайте все ).... Танюша.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:31 + в цитатник
1) Кто вы?
2) Ваше настоящее имя.
3) Вы знаете меня?
4) Как давно вы на дневниках?
5) Как давно вы у меня в пчёлках?
6) Вы знаете мое имя?
7) Что вам напоминет обо мне?
8) Опишите меня.
9) Ваше мнение обо мне.
10) Вы любите меня?
11) Мы друзья или враги?
12) Ваше первое впечатление обо мне.
13) Оно изменилось? как?
14) Как бы вы меня назвали?
15) У нас есть общие интересы?
16) Что бы вы мне подарили?
17) Вам что-нибудь нравиться во мне?
18) Вам нравится мой дайрик?
19) Вы хотели бы, чтобы я что-нибудь для вас сделала?
20) Вы бы доверили мне вашу сокровенную тайну?
21) По вашему мнению, у меня женская или мужская душа?
22) Вы бы хотели, чтоб я была вашей сестрой?
23) С какой картинкой вы меня ассоциируете?
24) Вы вывесите это у себя на дневнике, чтобы узнать, что я о вас думаю?
25) Вам надоело отвечать?


Видились сегодня с Танюшкой!!Суппер!!
Танька,ты мне понравилась очень!!!!
Зай,плиз,дай ссылочку на клип!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:54 + в цитатник
2794455.gif (110x85, 29Kb)
1.Юлька вчера силой (в прямом смысле этого слова) заставила посмотреть "Другие".Мне понравилось....очень.... Есть смысл....
2.Закачали на мой мп3 новые песенки!ПА-СИ-БО!!!!!!!!!
Причем,шнур для Юлькиного фотика,воткнулся мне в плеер.Я ржала! )
3.Я сёня выспалась!!!!!

Рррррр....

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 09:12 + в цитатник
Если меня спросят,что я ненавижу больше всего на свете,я отвечу:"Будить Нека по утрам!!!!!".Ррррр....мало того,что он просыпаеться минут 40,так еще возмущаться начинает,что его позно разбудили!!!!Ррррр...
А еще сёня встреча Ф.К. на еоторую я не хотела идти,но Яна позвонила и вымолила у меня минут на 10 прийти!!!
Янка,тока ради тебя!!!

Спать хочу,а ложусь и не заснуть,чем бы заняться... *руки медлено,но верно потянулись к дискам Квира :D *

2968254.jpg (699x381, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 04:41 + в цитатник
Поперла я спать,а то завтра в 9 утра вставать )))
У меня юбилей 90 симпашек!!!!!!!!!! ))) Моя довольна! И антипашка убралась!!!!!!!

3425676.jpg (350x263, 28Kb)

Всех люблю!


P.S. 24 сентября в 6 утра я буду в Москве,кому надо,ловите меня!!!:agree:

Результат теста "Счастливое ли у вас будет будущее?"

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:29 + в цитатник
2922270.gif (89x149, 2Kb)

"Вы будете счастливы. Не то чтобы у вас будет много или мало денег, просто обычные люди."




Пройти тест "Счастливое ли у вас будет будущее?"

Чувства

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 05:18 + в цитатник
Болит башка,ревную по страшному,спать и секса хочу,Ольку по страшному увидить хочу,в Москву хочу,Катюшка,солнышко пасибо те за авки,я в восторге,жду Шушу,хотю Даню...
Я дура,а это ночной бред...
Споки ночки.
Руок-рулит!!!!!!!!
3136348.jpg (400x300, 27Kb)

Дело было вечером!...ночью...утом....

Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:13 + в цитатник
...вообщем в районе 5 утра и Маринке не спалось.
И я решила пофоткать свою комнату...
P1000546...jpg (700x525, 46Kb)

Ещё фотки в коментах
Я диз немного изменила,как вам?

Есть о чем подумать...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 03:37 + в цитатник
15 лучших советов:



1) В этом мире есть по крайней мере 5 человек, которые любят тебя так сильно что готовы умереть ради тебя.



2)Как минимум 15 человек в болльшей или меньшей степени любят тебя



3)Единственная причина по которой кто то не любит тебя это потому что хочет быть таким как ты



4)Одна твоя улыбка обрадует кого то, даже если он не любит тебя



5)Каждую ночь кто то думает о тебе перед тем как лечь спать



6)Для кого то ты целый мир



7)Кто то не мог бы жить без тебя



8)Ты особенный и неповторимый человек



9)Кто то о ком ты даже не знаешь любит тебя



10)Даже когда ты совершаешь самую большую глупость из этого получается что то хорошее



11)Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя взгляни: скорее всего ты отвернулась от мира.



12)Когда ты чего то хочешь. но думаешь что этого не добъешся, то скорее всего этого не добъешся. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно получишь то что хочешь.



13)Вспоминай по чаще комплименты которые тебе говорят.Забывай злобные высказывания и насмешки.



14)Всегда честно говори людям что ты о них думаешь, тебе будет легче жить если они это будут знать.



15)Если у тебя есть лучший друг не забывай ему говорить как много он для тебя значит!



Говорят что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,всего час- чтобы оценить его,всего день чтобы полюбить и вся жизнь чтобы забыть!



Отправь это всем людям которых ты ценишь!



Если ты не отправишь его никому, значит ты очень сильно занят...тогда сделай паузу, вдохни полной грудью



Чего же ты ждешь? Отправь его всем кто важен для тебя в это жизни!!!



P.S. кому я послала эту вещь,пусть знает,что я люблю его и он мне нужен.


200370_2535453.jpg (390x270, 10Kb)

Сперла у кого то...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 03:20 + в цитатник
3344304.gif (100x100, 16Kb)
Грабли и реакция на них....
ОВЕН - наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ - будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ - смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК - только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ - будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА - будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ - будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН - если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ - обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ - наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ - наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ - будут всю жизнь себя за это винить.

АнкеткиАнкеткиАекетки )

Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:55 + в цитатник
char_full_ethan_small.jpg (170x170, 5Kb)
1) Кошелек – черный
2) Зубная щетка – електо,розавая
3) Расческа – серая
4) Украшения, ежедневно носимые – сережки,колечки
5) Наволочка – голубая
6) Одеяло – ватное
7) Чайная чашка – большая,балая с розочкой.
8) Нижнее белье – розовое
9) Любимые духи – нету
10) Какой диск сейчас играет? – никакой
11) Пирсинг? – нет и не планируется
12) Татуировки? – нет и делать передумала
13) Во что сейчас одет? – спортивные штаны и лифон )
14) Во рту – шоколадка
15) В голове – мозги,пока еще
16) Желание – секса хооочу
17) Кого бы ты убил, если бы была возможность? – никого
18) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – Олю,Олю,Олю!!!!!!!!!!!
19) Кто рядом с тобой? – Нек
20) Любимое кино – трилеры
21) Что с нетерпением ждешь в следующем месяце? – Шушу
22) Что последнее съел? – сейчас ем салатик
23) Что последнее выпил? – пью чай
24) Чего смертельно боишься? – одиночества
25) Нравятся свечи? – да, люблю смотреть на огонь
26) Нравится вкус крови? – нееееееет
27) Веришь в любовь? – нет
28) Веришь в родственные души? – да!Катюшка,привет! )))))
29) Веришь в Рай? – верю
30) Веришь в Бога? – да
31) Кто твой самый злейший враг? – очень хотела бы узнать...
32) Что заставит тебя заплакать? – игнор
33) Что заставит тебя засмеяться? – все!
34) Что ты хочешь получить на день рождения? – внимание тех кого я люблю!
35) Что тебе обычно дарят? – не то чтто я хочу
36) Тебе нравятся открытки? – смотря какие

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:28 + в цитатник
Фраза о тебе!
Имя / Username .
Афоризм на сегодня:
Проживи эту жизнь так, будто она у тебя последняя.
Проверенных: 5185


Твоя вторая половинка...
Имя / Username .
Совместимость так у тебя нет второй половинки? А что ж ты сюда залез?
Что делать? Любить... а что еще остается?
Проверенных: 884


Кем ты будешь в Раю!
Имя / Username .
Ты - Апостол Петр
Проверенных: 8871


КТО ТЫ???
Имя / Username .
ты: друг отца моего внука
Проверенных: 8858


Давай узнаем о тебе...
Имя / Username .
Ты леший
Ты живешь на берегу реки
Твой цвет бирюзовый
Твоя стихия эфир
Твое оружие копье
Проверенных: 2017


Кто ты по жизни?
Имя / Username .
Ведешь себя как кот-баяюн
Хочешь, чтоб о тебе думали как о Кащее Бессмертном и боялись
А на самом деле тебя все любят
Проверенных: 1864


Твои пристрастия
Имя / Username .
Твой любимый зверь Дятел
Твой любимый напиток Чернила
Твоя любимая еда Сосиски
Твой любимый город Рим
Твой любимый школьный предмет ты всё прогуливал
Твоё любимое занятие дебоширить
Проверенных: 1159
©чёртик WhiteStork's Quiz

твой характер (для ж)
Имя / Username .
ты оторва
твой цвет черный
твой металл железо
Проверенных: 925

Ты и Питер ( для тех, кто в Питере)
Имя / Username .
Чем в Питере ты гордишься? Ледовый дворец - круто!
В Питере ты Был всегда
Твоя мечта в Питере Уехать в Москву
Проверенных: 195


Что ты сделаешь, став президентом России
Имя / Username .
На посту президенты ты Напьешься от радости
Проверенных: 419



Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:35 + в цитатник
1.
520167_Baska.jpg (500x425, 24Kb)

2.
520273_he.gif (222x132, 274Kb)
3.
520698_1185108.jpg (380x573, 39Kb)
4.
520699_344357.jpg (317x225, 9Kb)
5.
520740_jg.jpg (500x250, 18Kb)
6.
520777_kh.jpg (392x453, 48Kb)
7.
520794_untitled3.jpg (292x526, 38Kb)
8.
530658_22.jpg (470x421, 29Kb)
9.
534732_083.jpg (320x242, 30Kb)
10.

543714_12.jpg (525x355, 50Kb)

Рррррррррррр.......

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:23 + в цитатник
У меня взломали почту!!!!!!!!!
Друг Никиты!Причем взломал,изменил парол и вопрос!!!Рррррр....
Сууука!!!
Новая почта: zabmarrr@mail.ru

Сеня была на встрече Ф.К. Янка просто суппер!!! :)

В Москву в конце сентября еду.Ура!!!!!:myheart:

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:39 + в цитатник
1203000.gif (110x100, 293Kb)
Чёт хотела умное написать,да забыла...бывает...у многих...а у меня чаще остальных...
Напишем,что ща на душе

-ЗАВТРА РОНЬКА ПРИЕЗЖАЕТ!!!!!!!Я соскучилась очень!!!!!!! :D
-Юлька завтра приедит,да Юль?И еще,ты подейдешь в воскресенье к Яне?
Я-да и Ронс 99.9%.Давай?

Результат теста "Какая ты из песен Тату?"

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:03 + в цитатник
40287_66519144224444.jpg (241x155, 14Kb)

"КЛОУНЫ"

Попроси меня...
Попроси меня...
Попроси меня...
Огоньки привычные гаснут и кончаются.
Только безразличные фонари качаются.
Мысли посторонние, лишние, не новые.
И потусторонние, заводные клоуны.
Заводные клоуны, синие и красные.
Заводные клоуны и слова напрасные.
Лучше попроси меня и проснёмся новыми,
И проснёмся сильными, только попроси меня!

Попроси меня...Попроси!
Попроси меня...Попроси! Попроси!
Попроси! Попроси! Попроси меня...
Попроси! Попроси! Попроси меня...

Попроси меня...
Попроси!
Попроси! Попроси!
Попроси меня...

Синие, красные, разные, напрасные.
Красные, синие и совсем несильные.
Самые обычные и совсем не новые.
Куклы безразличные - заводные клоуны.
На четыре стороны,все четыре левые.
А по пятой - клоуны, куклы неумелые.
Лучше попроси меня и проснёмся новыми,
И проснёмся сильными, только попроси меня!

Попроси меня...Попроси меня...
Попроси! Попроси! Попроси!
Попроси! Попроси меня...
Попроси меня...Попроси! Попроси меня...
Попроси!Попроси!Попроси!Попроси!


Пройти тест "Какая ты из песен Тату?"



Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь