-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiteD   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:08 (ссылка)
хто куда зачем почему на долго?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
KoTeHoK, ага....испугалась?... :D
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Мариночка_87, чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
нах, т.е. в Москву ты свалишь завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
KoTeHoK, типа то,что я свалила! )
Spirit666, уже завтра????:D
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Мариночка_87, да нет.. просто уже по всем дневам прошлась.. а комментировать нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
KoTeHoK, ааа...ну бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Мариночка_87, так бывает, судьбу не выберают, знай (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
KoTeHoK, суппер
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Мариночка_87,
ну ведь завтра пятница
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Мариночка_87, Многоточие или Каста.. точно не помню
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Spirit666, дя )))))
KoTeHoK, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_ЮЛЬКА   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Эй! А когда же ты вернешься?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:55 (ссылка)
Красотка_ЮЛЬКА, когда,свет победит тьму,дочь моя....
----------------------------
а я сошла с ума,а я сошла с ума...ля-ля-ля....
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Мариночка_87, и я с тобой с ума!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
KoTeHoK, аааааааааааааааааааааааа ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку