1 – Пол – деушка
2 – Возраст – 18
3 - Телосложение – очень даже ничего!!
4 – Цвет глаз – карие
5 – Цвет волос – хрен поймет =)
6 – Раса – славянская
7 – Семейное положение – никакого
8 – Секс. Ориентация – непоняла
9 – Образование – ну вот учусь...
10 – Специальность – психолог
Предпочтения:
1 – Запах – что нить свеженькое, морское, холодное
2 – Музыка – поп
3 – Время года – весна,лето
4 – Праздник – Д.Р.,Н.г.
5 – Фильм – трилеры
6 – Алкогольный напиток – не пью
7 – Безалкогольный напиток – сок,холодный чай
8 – Цвет – розовый
9 – Игра – казоки разбойники
10 – Еда – салатики,курочка
11 – Животное – все кошочии,змею
12 – Наука – психология.
13 – Писатель – Колье
14 – Композитор – нету
15 – Художник – Ритка =)))
16 – Время – 00.00
17 – Звук – шопот
18 – Искусство – портить настроение
19 – Материал – кожа
20 – Стихия – вода
Сейчас:
1 – Сколько человек я люблю? – я всегда всех люблю
2.- Чего я хочу? – научится водить машину и спааать
3 – Где нахожусь? – у компа =)))
4 – Время суток – день
5 – Настроение – сонное
Жизнь:
1 – В какой семье я вырос? – в ооочень хорошей,доброй,любимой
2 – Я сильный человек? – ДА!!!В не сомнения!!!
3 – Мировоззрение – Жизнь прекрасна и надо в ней попробовать все,кроме того что эту жизнь укорачивает!!!
4 – Принципы – сделал гадость-сердцу радость! =))))) Шучу!
5 – Отношение к жизни – отличное!!!Люблю жизь
6 – Отношение к людям – ко всем разное
7 – Отношение к себе – [censored]
8 – Отношение к вещам – смотря что за вещь и сколько она стоит
9 – Что самое необходимое в жизни? – общение и деньги
10 – Черта, которая больше всего раздражает в людях? - отсутствие чувства юмора, тупизм, нежелание слушать других, самовлюблённость....
================
1.Откуда твой ник? – какой из? =)
2.Что читаешь в настоящее время? – вопросы
3.Какая деталь внешности противоположного пола для тебя главная? - попа... вот честно
4.Идеальная работа это? – интересная
5.Чего материального тебе не хватает в жизни? – денег,как и ооочень многим
6.Как назовёшь свою дочь? – Лера или Эльза или Лара или Алиса или ... не наю вообщем! =)
7.А сына? – Влад или Рома
8.Перечисли свои недостатки, от которых ты хотел бы избавиться? – избавиться??Неет,все устраивает! =))))) Кто поверил?
9.Ты склонен доверять всем и каждому? - честно?ДА!Я очень доверчивая!
10.Есть люди, которые тебя безмерно раздражают?- о даа!!!
11.А есть ли люди, которые тебя не раздражают вообще? – есественно!!!
12.Если тебе негде будет ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем можешь прийти? – да
13.Ты когда-нибудь уходил из дома? – нет!!!
14.С кем бы хотел жить: с друзьями
15.Ссоришься с родителями? – редко,а с мамой-никогда!!!!
16.Пьёшь алкоголь? – нееет,не люблю его!!!!
17.Болеешь часто? неа
18.Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее? – ДА!
19.Одиночество тебя пугает? - да,больше всего на свете его боюсь!!!!
20.Любимый цвет волос противоположного пола? – только не блондины
21.Знаешь московское метро наизусть? – Ага!20 раз!!
22.Грейпфруты любишь? – нет!
23.Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? На сколько? – максимум 12
24.Любишь мороженое? – обожаю!
25.Чай с сахаром пьёшь? – да
26.В будущем хотел бы зарабатывать много денег? – конечно!!!
27.У тебя много одежды? – всегда хочется больше =)))
28.Способен ли ты выйти на улицу в грязном и старом? – КОНЕЧНО нет!!!!
39.Ты бываешь сама себе противна? – редко
30.Тебе нравится современная мода? - в большенсве-да
31.Что бы не смог простить любимому человеку? – ОЧЕЕНь многое,практически все!
32.Ты ненавидишь метро? – нет
33.Ты доволен своей внешностью? – когда как... смотря какое настроение
34.Если тебя в лицо назовут дураком - обидишься? – нет конечно!!!Еще добавлю,что я так же:идиотока,стерва,сволочь,дрянь!А потом мы вместе посмеемся =))))
35.Каблуки - это красиво или неудобно? – неудобно, но красиво
36.Бывало что ты влюблялась невзаимно? – нет
37.Эта анкета повысила твой духовный уровень? – Неа!Но мне она понравилась!
=============
Родители меня назвали... Мариной,а хотели Тамарой =))))
Фамилия досталась... от папы..а ему от его...а тому от того...тому от его...а тому от того...и т.д.
С днем рождения меня можно поздравить... 23 апреля
В школе меня называли... Маря =)
В разведку бы я пошла с... симпотным парнем =)))
Я никогда не откажусь от... халявы и денег =)))) а если серьезно,то от моих близких
Самое любимое место в моей квартире это... комната моя
Я захожу на кухню для того, чтобы... маму найти =)))
Я всегда с удовольствием... гуляю
Меня нельзя заставить... то чего я не хочу!
Я всегда ищу... умные мысли! =)
И никогда не нахожу.... все нахожу
Я получаю особое удовольствие от... смеха
Я ни за что не расслаблюсь, если... че если?
Мои друзья видят меня таким/такой... хорошим человеком
А на самом деле я... оооочеень хороший человек!!! =)))
Меня раздражает в людях... тугодумие, дебелизм, и ваще какая разница?
Меня умиляет в людях... от улыбки станет всем милей!!
Маленькая хитрость из области ведения хозяйства (из личного опыта)...я не веду хозяйство
Мой любимый мультяшный персонаж... нету
Любимый книжный герой... Расскольников =)
Роль в кино, которую я бы сыграл/а... естественно главную роль в каком-нить триллере,с симпотичными мальчиками,девочками и машинами!!!
Мое второе "я" говорит... должа слезть с компа =))) Хреен! =)
Если бы у меня был миллион... фиг бы я с кем нить поделилась все себе родной!!Шучу,я бы отдала его маме!
Я так хочу, чтобы... чтоб у меня была волшебная палочка!
А вам желаю... любить жизнь такой какая она есть!Ведь после черной полосы идет белая!И вообще:"Все что не делаеться,все к лучшему!!!"