Ну и замоталась я сегодня!!!!
Встала я в 12.00 учитовая то,что легла в 7 утра =)
Поехали с Риткой в универ,документы отдовать,там просидели 4 часа,я чуть не умерла,потом на работу поехали,но узнав,что акция через 2 недели и длиться месяц,я решила отказаться,на счет Ритки не наю,а потом,злые,голодные и уставшие поехали в Магдак!!