-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Суббота, 21 Мая 2005 г. 02:17 + в цитатник

"Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения."



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.

Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.

Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.

* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"



!

Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:52 + в цитатник
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
(в газете на следующий день)


--------------------------------------------------------------------------------
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
--------------------------------------------------------------------------------


На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте это к себе в дневник*

.

Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:32 + в цитатник
Сегодня наконец то выбрались с Риткой погулять!!!!!!!:klass:

Смотрите фотки в альбоме и оставляйте коменты!!:slon:

Д.Р.

Пятница, 20 Мая 2005 г. 04:39 + в цитатник

Сегодня День Рождение у одного замечательного человечка!!!!
Оленька,солнышко счастья тебе,здоровья и остовайся такая какая ты есть:добрая,понимающая,красивая и очень-очень обоятельная!!!!
Люблю!!!!:rose:

.

Четверг, 19 Мая 2005 г. 00:15 + в цитатник
Кошмаааар!!!У нас отключили горячую воду!!!!!Я чуть не умерла!!!!

Сегодня я днем короче заснула,просыпаюсь и знаю,что уже не сплю,а все еще сон вижу,глаза не открываются и мне не подьняться.Сначало было весело,а когда я минут 15 не могла подьняться,я хотела Нека на помощь позвать,слава богу не пришлось!!!

Вообще,я Нека АбАжАю!!!:molotok:

.

Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:10 + в цитатник
Мой любимы форум за сегоднешний день переезжал аж два раза,круто!
Остановились на,пока постоянном,месте http://offtop.ru/ruok/ кто хочет-заходите! =)

Ну,что рассказать?Вчера купила офигенную сумочку,я на ней три недели приглядовалась!Ритка-болеет,погота-пипец!
Я оч хочу в МагДак!:biglol:

Вчера забыла попреветствовать НеЖнАя_ОСОБА

Спасибо!!!!

Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:28 + в цитатник
Народ,я хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за симпашки!!!
Мне очень приятно!!!!!

=)

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 02:36 + в цитатник
нахАЛКА_(Винэсик)

Я-Женщина

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:35 + в цитатник
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!

Анкета на самое "нелюбимое"...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:17 + в цитатник
Нелюбимый месяц - ноябрь

Нелюбимый день недели - нету

Нелюбимый цвет - серый

Нелюбимая марка мобильного телефона - могу назвать саааамую любимую - сименс,а все остальные както по боку...

Нелюбимая группа - НЕ ПАРА

Нелюбимый певец- нету

Нелюбимая певица - тож нету

Нелюбимая песня - на данный момент "Небо" Аварии

Нелюбимый фильм - про войну,с плохим концом

Нелюбимая "фабрикантка" - всех люблю

Нелюбимое блюдо - МЯСО С ПРОСЛОЙКАМИ ЖИРА...

Нелюбимый напиток - алкоголь

Нелюбимый урок в школе - ФИ-ЗИ-КА

А больше вего не свете не люблю - разбитые мечты

Вы когда-нибудь

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:01 + в цитатник
*убегали из дома* - нет! хотя, иногда желание возникало!

*разбивали кому-нибудь сердце* - кажеться да!

*встречались с кем-нибудь, чтобы заставить другого ревновать* - нет

**оплакивали чью-то смерть* - нет! и даже думать об этом не хочу!!

*напивались* - я не пью!!

*целовались с представителем своего пола* - пока нет =)

*влюблялись в своего лучшего друга* - нет

*были использованы* - не знаю...

*использовали кого-то в своих целях* - да

*были отвергнуты* - нет, и хочется верить, что этого не произойдёт

*нарушали законы* - даааа

*были влюблены в учителя* - не было подходящей кандидатуры!!

**заводили знакомства на одну ночь* - только в чатах =)))

*думали о смерти*- рано или поздно о ней задумывается каждый.

*соблюдали диету*- неа!!

*разговаривали по телефону всю ночь* - ага

*видели вещие сны* - не помню,вороде ДА!

*сидели у телефона в ожидании звонка* - НЕТ!!!!

*хранили электронные письма* - Да,хронили и храню

Просьба

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:38 + в цитатник
Народ если вам не трудно,вы не моглибы сделать для меня анимашку или авик,ну там с фоткой моей...

УРАААА!!!!

Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:23 + в цитатник
20 симпушка!!!!
Юбилейная!!!!!!!

Тока вот кто добавил? =)))

Симпа

Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:48 + в цитатник
Так у меня до 20 симпы осталось одна,кто добавит???

В Питере не погода,а хрен знает

Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:45 + в цитатник
В Питере не погода,а хрен знает что!!!!!!!!!!
Сегодня я замерзла офигенно и промокла до нитки!!!!
Кошмар просто!!!!:mad:

...

Вторник, 10 Мая 2005 г. 05:31 + в цитатник
Вот сижу сейчас за компом,а за окном утро,светло и птички поют,надо спать ложиться!!!
Сегодня таааакой офигенный феерверг был,на Неве,просто НЕЧТО,жалко что на концерт опоздали!:junping:

Красиво...

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 04:13 + в цитатник

Ну как?

С праздничком!!!!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 03:55 + в цитатник
Всех с 9 мая!!!!!!!С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!
Сидела ща на кухне с мамой говорила по поводу 9 мая,войне,победе и т.д.
И мне тут подумалась,вот в Питере люди особенные,они добрые,приветливые,на помощь всегда идут... это не мое мнение,это так говорят и вот,когда Питер был окружен фашистами,когда людям не куда было бежать,когда не чего было есть в Питере работал ТЕАТР и там каждый вечер были спектакли и люди туда ходили и смотрели и актеры очень хорошо играли.И люди думали не только о войне,но и об развлечениях... Люблю я свои город!!!!!!!!!!!!Горжусь,что я из Питера!!!!!!!!!!






linsi,будь как

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:12 + в цитатник
linsi,будь как дома!!!!!!!!!


Оооой,вот Нек как всегда,слово новое изобрел:спитыбрил (типо спиздел и стырел вместе) ща со смеху умру!!!! =)))))))))

Гыыы

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 04:37 + в цитатник
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека. Рулетка. Покер. Фишки. В глаз. Такси. Квартира. Унитаз. Жена. Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон. Визг. Дети. Мусор. Пылесос. Обед. Жена. Тарелки. Пёс. Звонок. Дверь. Тёща. Тесть. Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки. Спирт. Вата. Скальпель. Огурец. Морг. Санитары. Всё. Писец


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь