-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


Киса!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


youliaz   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:50 (ссылка)
ты обзавелась кисой? )
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Давно уже, только вот не фоткала её...А тут она милые такие позы принимает...Позирует..)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:14 (ссылка)
тигрик, а я очень хочу лысую кошку..
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:43 (ссылка)
У меня был период, когда я хотела лысую кошку, но сейчас я хочу хАрёчка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:53 (ссылка)
тигрик, а чего с ним делать? ))

у нас тут есть даже целый клуб, где разводят лысых кошек.. ммм.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Mgla   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
такой класссный) Муррррр
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:21 (ссылка)
Butchmania, Как что?Ласкать и наслаждаться им...)))Я вот в клубах для кошек никогда не была, надо будет обязательно заглянуть...)))

Mgla, Э-э-э-э, это девочка...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mgla   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:03 (ссылка)
ЭэЭЭЭэээ.......такая класссссная)))))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:33 (ссылка)
тигрик, а девушка тебе на что? )
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
Mgla, Вот так вот правильнее...))))

Butchmania, Ласки и наслаждения девушкой...это уже сАвсем другое...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
тигрик, хочешь поговорить об этом? ))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
Butchmania, Ну не здесь же...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:28 (ссылка)
тигрик, как в том анекдоте:
- Сын, я думаю, пришло время поговорить о сексе.
- Да, пап. Что бы ты хотел узнать?
)

Обещала накатать мне в личку. Вот там и поговорим )
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:20 (ссылка)
мне всё никак до лички не доползти..)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:21 (ссылка)
тигрик, уж посторайся.
я тут от всего другого отрезана (
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:48 (ссылка)
Butchmania, А чего это тебя так отрезали от всего живого?
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:52 (ссылка)
тигрик, 1. я продала свой PC.
2. ищу лоптоп. пока без результатов.
3. а в колледже.. ну, как тебе сказать.. я ненавижу компьютерные классы и всякие там инет-кафе. да и времени нет особо.
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
Butchmania, 1. Зачем продала?
2. Надо поговорить со знающими людьми..))
3. Правильно, всегда приятно иметь своё...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
тигрик, 1. надоел. и слишком много уже всего видел/перенес )
2. я уже всем перезвонила. здесь всё очень плохо. видимо, придется ехать в Таллин или Тарту.
3. иметь. да. своё. очень. приятно.
:)
/пора курить и куда-нибудь за пределы квартиры.. организм не выдерживает )/
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:39 (ссылка)
Butchmania, 1. всё старьё нафиг...Новый год, всё новое...ну, почти всё...)))
2. Мда, у вас там с этим проблематично, давай к нам за компом...)))
3. бросай эту гадость...хотя, ктобы говорил...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:48 (ссылка)
тигрик, 1. именно так )
2. в скором времени обязательно. к вам. и за компом тоже ))
3. ни_за_что!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку