-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


УлЫбнуло!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


change_nick   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:54 (ссылка)
хех. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:57 (ссылка)
ха! :)
но у меня так всё равно не получится в силу физиологических особенностей :)
Ответить С цитатой В цитатник
evolucia   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:38 (ссылка)
хе ех ехе хехе ехе...это по нашему!!
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Butchmania, А ты мысленно!!!))))

evolucia, Ну так пятница же...Гулять, так гулять...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:46 (ссылка)
тигрик, в последнее время я только этим и занимаюсь! )
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Butchmania, Не, постоянно так делать нельзя...Боком может вылезти...:))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:48 (ссылка)
тигрик, мне можно )
я ж еще пока только в школе учусь ))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:37 (ссылка)
тигрик, ладно, больше не буду )
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Butchmania, Как приятно договариваться...Без всяких проблем...))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
тигрик, со мной вообще проблем не бывает ))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Butchmania, Вот это-то и радует...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Butchmania, Хе-хе...Ну ты даёшь...Давно бы уже покурила и покушала, а ты сидишь фотками занимаешься....Благодарю...)))
Слушай...Почему у меня не продолжается переход на вторую страницу?Уже запарилась с настройками...Хоть убей, но не переходит...(((
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:17 (ссылка)
тигрик, уже покурила и покушала )
благодарить не за что.

я не знаю. видимо, это зависит от дизайна.
могу только посоветовать сменить дизайн. можно его сделать таким же тепло-розовым )
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:17 (ссылка)
о, уже голубой ))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:20 (ссылка)
Butchmania, Да делаю, только видать у тебя видно переход на вторую страницу, а у меня нет...Если только этот дизайн оставить, но он мне НЕ нравится...(((
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:20 (ссылка)
у меня уже голова кружится ))
теперь какой-то серый..
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:24 (ссылка)
тигрик, с тем дизайном, который у тебя был (розовый-голубой), я тоже НЕ видела перехода на другую страницу..
можно в этом дизайне поменять краски.
или тебе вообще не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Butchmania, Да ладно...Фотки я себе перетащила, можно назад возвращать...Просто темку другую открыть...До 31 сообщения дошло и хана...Фигня какая-тА...А этот дизайн...Хм-Хм...Серое всё какое-тО...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Butchmania, Да, что с этих красок...Я фон хочу обратно тот...)))
Кстати, эту фотку всё хочу удалить, да руки не доходят...Раздражает она меня...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 20:36 (ссылка)
тигрик, ничем не могу помочь (
какое фото тебя раздражает??
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:00 (ссылка)
Butchmania, Ну-да...Фон поменяю и не будет комментов тех, что на второй странице...
То, что перед последним...ЖУТЬ!!!)))
Закачала себе фотки, отсюда стёрла, чтобы страниц меньше было...Если ещё что-нить будет. напиши, я новую тему открою...УЖ ОЧЕНЬ хочется фон назад свой...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
тигрик, блин... напиши Valez`у- это главный по этому сайту.. и спроси у него, что за фигня такая..
мне тоже нравится твой дневник..
заходишь как будто.. короче, мне сейчас как-то не объяснить :)
ну, вообщем, мне здесь очень уютно.
что за "ЖУТЬ"?
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Butchmania, Да вот надо как-нить написать...Когда руки дойдут до...Тогда и накатаю тиРРРаду...)))
Я рада, что кому-то тут уютно...))
А жуть...это я про фотку...Но не так важно про какую...)))
Ты там выздоровела или нет ЯщО?))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
тигрик, тигрик начал рррычать )
а что есть такие, кому не уютно? сомневаюсь.
опять тебе что-то не понравилось. вам, девушка, не угодить )
немного соплива еще. а так уже все нормально )
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Butchmania, Да тут попробуй не зарррычать...Всё НЕ как у людей!!!)))
Я не говорила, что здесь кому-то не уютно...Да и вообще не интересовалась этим...Кто хочет, тот заходит...А кто не хочет...Выводы знаешь сама...)))
Соплива говоришь?Это видать даже через инет передаётся...Тоже что-то потекли...Погуляла, называется...)))
Неее...Ты меня не поняла..."ЖУТЬ" - это я тебе просто пояснила про что я...Всё про одну и туже фотку...Нету её уже...Удалила!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
тигрик, и у меня всё не как у людей. только я уже давно не рычу, а просто смеюсь ))
кто не хочет- тот и не может ) у тебя ж закрытый дневник.
ну вот.. я теперь тебя заразила :) теперь тебе стоит хотя бы шарфик надевать ))
и что-то не помню я у тебя "жутких" фотографий. может, просто у нас разные вкусы? )
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Butchmania, А я и смеюсь и рррЫчу для разнообразия...))
Дневник открыла...Правда не знаю надолго ли...Посмотрим...)))
Шарфик?Шутишь что ли?Ни за что...)))Не люблю НИ шапки Ни шарфы...Лучше уж поболею...))
У каждого свои вкусы...Мне лично одна всё же не понравилась...И отсюда удалила и из компа тоже...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:13 (ссылка)
тигрик, не надо болеть, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку