-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


Вырасту...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


llonely   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 06:04 (ссылка)
прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 06:05 (ссылка)
это ж котёнок.
какой тигрик?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 06:08 (ссылка)
llonely, С Новым Годом, девушка!!!))

Poslezavtra, Ты уже напилась видать...Читай внимательнее...))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 06:14 (ссылка)
тигрик, аааааааэ ага. ясно

ничво я не напилась. вам кажется))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 07:02 (ссылка)
Хе-хе...Ага....Вижу, как нет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 07:02 (ссылка)
не так видите)))))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
Интресно...А как надо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:59 (ссылка)
хм. а я не помню, вапще об чем речь шла?))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:07 (ссылка)
А вчера утверждала, что не напилась...Об этом и шла речь...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
а кто напился?))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:19 (ссылка)
Ты ещё НЕ отрезвела что ли?)))О тебе же речь...Догоняй быстрее...))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:25 (ссылка)
чето я не въехала))))))))))))

отрезвела давно))
просто не понимаю. реально. о чем мы? ну говорили про тигриков и котят.
и про колбаски.
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:27 (ссылка)
:) такие вещи после вчерашнего всплывают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:34 (ссылка)
какие еще вещи? где всплывают?
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:39 (ссылка)
Poslezavtra,
да я имею ввиду комменты, оставленные на пьяную голову:)
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
Poslezavtra, Это всё, что ты помнишь???У-у-у-у, КАК всё запущено...Девушка, Вам пить строго ЗАПРЕЩЕНО!!!!))))

llonely, С каждым может такое случиться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:00 (ссылка)
тигрик,
ох:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:00 (ссылка)
тигрик, *сидит с открытым ртом*
э... ааа...
а что еще что-то было?))))

не пугайте меня!
я больше ничего не говорила..кроме колбасок и салатов. и мартини еще,да))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
канешн мне запрещено пить)!
несовращенолетняя еще!)
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:09 (ссылка)
llonely, Как-то странно звучит Ваше ох...)))Чтобы это означало?)))

Poslezavtra, Не переживай...Всё было в рамках приличного...Колбаски, салаты, мартини...)))
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:19 (ссылка)
тигрик,
очень просто- похмелье:)))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:21 (ссылка)
На удивление...Меня НЕ мучает...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку