-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


Посмотрела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Razka   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:26 (ссылка)
и сам фильм так себе. Я так лет 6 назад лоханулась - пошла специально заказала на запись. Зачем???.. Обманули. Никому нельзя верить))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:53 (ссылка)
У-у-у, лучше бы ты не говорила, что это было 6 лет назад...А то теперь я себя какой-то уж ОЧЕНЬ отсталой чувствую...))
Да, попробуй найди теперь в этом мире хоть одного честного человека...)))
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:41 (ссылка)
у тебя на диске??? *хочет*
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:29 (ссылка)
censor_morum, Стёрла уже...НЕ понравился...(((
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:44 (ссылка)
Тииигрик, мииилый!!
запиши еше раз...для меня...
пожалуйста!!
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:28 (ссылка)
censor_morum, Ну, хорошо-хорошо...УГОВОРИЛА!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
тигрик, вау!!!
ждю с нетерпением ))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:06 (ссылка)
censor_morum, Надеюсь долго ждать не придётся...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку