-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


possible   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Не знали наши мамы,не знали наши папы,что дети не простые у них в семье растут!!!)А теперь уже поздно)А смотреть тем более
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:27 (ссылка)
Мда, не знали они...А посмотреть можно, только это ничего не даст...Нравится мне моя НЕ простота)))
Ответить С цитатой В цитатник
kata-strofa   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:40 (ссылка)
не знали они, даже я бы сказала и не предпологали, а когда знать пора пришла _знать не хотят, изобразают незнаие....(надежда умирает последнеи)
Ответить С цитатой В цитатник
evolucia   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:32 (ссылка)
pjanki guljanki, disco i panki
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 09:20 (ссылка)
kata-strofa, Ну-с, не сказала бы...Мне в этом плане с родителями повезло)))Жаль, что НЕ у всех так бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 09:27 (ссылка)
evolucia, Ага, вот такая нынЧе молодёжЬ...Хотя некоторые пытаются исправляться)))
Ответить С цитатой В цитатник
kata-strofa   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Tigrik ja rada za tebja! A po4emu ty mne napisala s devushkoi v vannoim a evolucii s originalnoi kartinkoi? Horoshei tebe poezdki!
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 07:58 (ссылка)
kata-strofa, Я сама рада)))Хмм...Картинки же сами ставятся...Вообще эту девушку надо убрать, уже глаза мОзОлить начинает...
Спасибочки, надеюсь отлично съезжУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку