-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_в_банке

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Благотворительная_Ярмарка
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -тка Правильная_музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2004
Записей: 860
Комментариев: 3846
Написано: 4355


Хочу учиться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Умочка   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 01:39 (ссылка)
У этих "поломаных жизнью" случаются потом отношения с теми, кто их любит, и они в отмеску ломают уже им жизнь и так по цепочке. Цепная реакция...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Умочка, да-да...и на такие ситуации, уже созданные кем-то другим, я тоже нарывалась. Но кто-то же должен порвать этот замкнутый круг! Подумала-подумала, и решила, что по-любому начинать надо с себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мазда   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:22 (ссылка)
Привет, люблю читать твои посты, извини что редко добираюсь ответить. На этот пост не ответить не могу, потому как совсем недавно очень четко осознала что в первую очередь полюбить надо себя, потому что в противном случае любить других все равно не получится.
А что касательно разбитых чужих жизней, потраченного времени и цепной реакции, так за это, с моей точки зрения, корить себя не нужно. Все что происходит с нами идет только нам на пользу. Если тебе хорошо (а всегда плохо это клиника) значит все что было плохо сработало на то чтобы тебе стало хорошо, значит спасибо всем тем кто делал нам больно. А еще моя подруга Ясная (которая реально обладает даром) говорит что боль это очищение, не могу сказать что я разделяю все ее взгляды на мироустройство, но это мне пришлось проверить на себе в недавнем прошлом. Если бы меня не приложило, так как приложило, у меня бы не было сейчас невероятного прорыва. Поэтому я очень благодарна человеку которы помог мне своими действиями и бездействиями фактически перейти на новый качественный уровень мироощущения и поймать внутреннее равновесие.
Ответить С цитатой В цитатник
Умочка   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:25 (ссылка)
Нет, все эти катаклизмы конечно же закаляют, а иначе просто станешь неповортливым и быстро рухнешь. Просто влюбиться...хм...любовь какая-то странная стала...не любовь совсем...а зона боевых действий.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:56 (ссылка)

Исходное сообщение Рыбка_в_банке Примите меня в школу любви. Я всему научусь. Я буду очень стараться.

Хорошо. Первое занятие - в понедельник. ;)

Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 03:13 (ссылка)
Ура, за прорывы.
Ответить С цитатой В цитатник
Saman Tavrichesky   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 04:49 (ссылка)
тоже не любил... и ничего живой
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Валах   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Так ведь способность любить это дар, этому врядли можно научиться. Кому-то дано, кому-то нет, прально сказано, все равно никто не помер.
Ответить С цитатой В цитатник
Zelenoglazka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:03 (ссылка)
Рыбка_в_банке, А мне ты всегда рассказывала другие истории. Никогда наверное я не пойму, где ложь, а где правда.
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мазда Привет, люблю читать твои посты, извини что редко добираюсь ответить. На этот пост не ответить не могу, потому как совсем недавно очень четко осознала что в первую очередь полюбить надо себя, потому что в противном случае любить других все равно не получится. А что касательно разбитых чужих жизней, потраченного времени и цепной реакции, так за это, с моей точки зрения, корить себя не нужно. Все что происходит с нами идет только нам на пользу. Если тебе хорошо (а всегда плохо это клиника) значит все что было плохо сработало на то чтобы тебе стало хорошо, значит спасибо всем тем кто делал нам больно. А еще моя подруга Ясная (которая реально обладает даром) говорит что боль это очищение, не могу сказать что я разделяю все ее взгляды на мироустройство, но это мне пришлось проверить на себе в недавнем прошлом. Если бы меня не приложило, так как приложило, у меня бы не было сейчас невероятного прорыва. Поэтому я очень благодарна человеку которы помог мне своими действиями и бездействиями фактически перейти на новый качественный уровень мироощущения и поймать внутреннее равновесие.
ПОДПИСЫВАЮСЬ, большими буквами! Согласна от и до. Ты меня опередила с высказыванием!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ура! За любовь!
И Мазда вернулась, я так рада-рада-рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:07 (ссылка)
Saman Tavrichesky, а я и не говорю, что смертельно. Пока это чисто спортивный интерес.
Р_Валах, а почему нельзя научиться? ИМХО всему можно научиться. все люди устроены одинаково: две руки, две ноги, одна голова. Внутри которой мозги с равными возможностями. Из которых каждый извлекает то, что ему требуется в силу сложившихся обстоятельств.
Сакура, я тоже рада. Мазда, с возвращением! Девчонки, хочу, чтобы всё у вас было хорошо )))
Умочка, катаклизмы...зона боевых действий... С кем воюем-то? И кому это надо?
Cherski, было бы здорово. Уроки профессоров с богатым опытом счастливой семейной жизни имеют особую ценность.
синяя_лампа, а вот тебя вот люблю и всё )))
Мазда, СладкайЯ, да-да...всё, что не убивает, делает нас сильнее. А по поводу благодарности...Я мучилась, злилась, а потом неожиданно для самой себя позвонила ему и сказала, что очень благодарна ему за сказку, которую он мне подарил. Потому что теперь я знаю, что сказки случаются наяву.
Zelenoglazka, это одни и те же истории. Просто отношение к ним может меняться, почему бы и нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Валах   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:31 (ссылка)
если требуется, тогда я не прав
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Р_Валах, да чёт надоело уже бегать по кругу. Задолбалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку