красота_Лиру обратиться по имени
Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:45 (ссылка)
nastjka,спасибо!!!
fotomama, дело в том, что эта фотка была сделана сразу после сумасшедших сексуальный игр между мной и тремя девчёнками, ошейник снять забыли, хорошо, что наручники снять не забыли, хотя ключи долго найти не могли... куда-то я забрел... хехх
Отражение Художника, неееее, пацанов тут не будет, я не считаю себя крассавчиком, просто меня попросили показать себя - пожалуста
Нежное_Солнышко, Светочка-солнышко) я стал помогать Миксеру всего лишь несколько дней назад, идея его, воплощает её тоже он, я нашёл несколько девушек... ну я так, с боку припёку
IdolOfLove, МИКСЕР на аве! у меня нет его фотки, но вообще у него есть такая же, ток большая, приедет - покажет
сама_себе_режиссер, , Нежное_Солнышко, да, мне все это говорят... но я не он!
FlaReNa, цену? а как же!