-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красота_Лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 376
Комментариев: 5481
Написано: 2284


СЕРЁГА(то бишь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AngelInga   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
ОЧень хорошая фотография!
Ответить С цитатой В цитатник
nastjka   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:57 (ссылка)
ты очень симпотичный
Ответить С цитатой В цитатник
fotomama   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:25 (ссылка)
А почему в ошейнике? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:08 (ссылка)
а вот и первый мальчик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежное_Солнышко   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 19:03 (ссылка)
БЛИН, ЧАВО ЧАВО, НО ПОНЯТЬ И НЕИМЕЛА И ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ЭТОТ ДНЕВНИК ТЫ ЗДЕЛАЛ! НУ ТЫ БЛИН СЕРЁГА ДАЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕОЖИДАЛА!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IdolOfLove   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:42 (ссылка)
fotomama, у меня тоже была первая мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
IdolOfLove   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 22:43 (ссылка)
да Сережка, глазки у тебя красивые...+ окружение красавиц ли.ру дает тебе особенный шарм:)
А вот миксера не видно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
сама_себе_режиссер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:09 (ссылка)
так на Сорина похож...
Ответить С цитатой В цитатник
FlaReNa   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:51 (ссылка)
СимпатишныЙ!
А ты, видно,знаешь себе цену:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:21 (ссылка)
копия Сорина, это не ты случайно?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Нежное_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:32 (ссылка)
КСТАТЕ ТОЧНО! ВЫ ПРАВЫ! ТЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ИГОРЯ СОРИНА!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
красота_Лиру   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:45 (ссылка)
nastjka,спасибо!!!
fotomama, дело в том, что эта фотка была сделана сразу после сумасшедших сексуальный игр между мной и тремя девчёнками, ошейник снять забыли, хорошо, что наручники снять не забыли, хотя ключи долго найти не могли... куда-то я забрел... хехх
Отражение Художника, неееее, пацанов тут не будет, я не считаю себя крассавчиком, просто меня попросили показать себя - пожалуста
Нежное_Солнышко, Светочка-солнышко) я стал помогать Миксеру всего лишь несколько дней назад, идея его, воплощает её тоже он, я нашёл несколько девушек... ну я так, с боку припёку
IdolOfLove, МИКСЕР на аве! у меня нет его фотки, но вообще у него есть такая же, ток большая, приедет - покажет
сама_себе_режиссер, , Нежное_Солнышко, да, мне все это говорят... но я не он!
FlaReNa, цену? а как же!
Ответить С цитатой В цитатник
IdolOfLove   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:19 (ссылка)
с тремя девочками??? ммм....горячий парень!!
Ответить С цитатой В цитатник
FlaReNa   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 22:43 (ссылка)
красота_Лиру,
здорово,что на ли.ру есть дневнички,типо этого:) красота_Лиру, тебе спасибо!:D
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвезданУтый_ШибзиК   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:05 (ссылка)
хочу спереть эту фотку, изуродовать в фотошопе и поставить как свою...ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюффка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:24 (ссылка)
значит я это три девчёнки?))))))
крассавчик, Серенький)))
Ответить С цитатой В цитатник
красота_Лиру   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:40 (ссылка)
ЗвезданУтый_ШибзиК, против!
Ответить С цитатой В цитатник
Mucus   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 07:04 (ссылка)
красота_Лиру, чего-то ты совсем записался, на последних страницах одни страшилки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Почему же ты не считаешь себя красавчиком?? Очень даже ничего...мне нравиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 02:59 (ссылка)
мда...симпотяга:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Perls_by_GraY   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 03:15 (ссылка)
И правда, классно придумал такое сообщество... или дневник ... завести :) молодчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку