-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


как развлечься в супермаркете(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 10:59 (ссылка)
ого)))интересное занятие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:03 (ссылка)
Хулигано4ка, хочу это все попробовать,но моя скромность *ха-ха* мне не позволяет!
Ответить С цитатой В цитатник
Хоба_Лондонов   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:05 (ссылка)
весело
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Хоба_Лондонов, вот только что с тобой после этого всего секьюрити сдеалют? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Хоба_Лондонов   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
выкинут на улицу и все.чтож они могут сделать? зато сколько эмоций)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Хоба_Лондонов, главное только положительных!во как!
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:42 (ссылка)
пошла я в Табрис.....:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 09:34 (ссылка)
Людасик, сегодня в новостях посмотрю! =)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:32 (ссылка)
продолжай собирать такие приколы!!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:54 (ссылка)
rider_kmv, у меня их очень много!на 70 страниц!
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Та_самая_НастасьЯ; как развлечься в супермаркете(с) Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_НастасьЯ: rider_kmv, у меня их очень много!на 70 страниц!

ееееееееееееееееееее.............. а че ж.. делать то???? на мыло, может, кинешь?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:02 (ссылка)
rider_kmv, давай мыло.
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Та_самая_НастасьЯ; как развлечься в супермаркете(с) Четверг, 23 Сентября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_НастасьЯ: rider_kmv, давай мыло.

rider_kmv@mail.ru
в чем выражать благодарность при получении?:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 17:57 (ссылка)
rider_kmv,в моногольских тугриках! ;-) я тебе избранное пошлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку