-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535




Жизнь прожить, как звенящую строчку, неколеблясь поставить в ней точку...!!!

Спа-а-а-а-а-а-а-ть хочется.....:spy: :4u:

Среда, 21 Июля 2004 г. 08:40 + в цитатник
Спа-а-а-а-а-а-а-ть хочется.....

Что за намёки...??? .... опять.........

Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:10 + в цитатник
...
*Толи мне тебя учить...
Как необходимо жить...
С кем гулять а с кем дружить
Всё годая...
Привыкая к боли ран...
Я прощу тебе обман...
Ведь ты как в песне у циган - М О Л О Д А Я ...
оооо).... М О Л О Д А Я ...
... я люблю тебя ... молодая ...* (песня)


СТОП НАРКОТИК...!!! (*семачки*) - *слава богу

Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:08 + в цитатник
СТОП НАРКОТИК...!!! (*семачки*) - *слава богу закончились...*



@настроение: ......................

бывают в жизни

Вторник, 20 Июля 2004 г. 14:25 + в цитатник
бывают в жизни огорчения…*цензура*

РРРрррРРРрррРРРрррРРРрррРРРррр.....

Т О Р М А З


Гыыыыыыыыыыыыыы вспомнилось... Приветствие

Вторник, 20 Июля 2004 г. 14:22 + в цитатник
Гыыыыыыыыыыыыыы вспомнилось...
Приветствие поставила на телефоне : "ТРОГАЙ МЕНЯ НЕЖНО!!!" - сегодня утром его прочитали...

@настроение: ....................

Как прошли выходные???

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:53 + в цитатник
ПЕРЕЛОМ или РАСТЯЖЕНИЕ... ??? -
короче говаря - воскресенье - день приколов был... с самого утра, ещё когда спала... в подробности вдаваться не буду...
ну дЫк я встала и ха-ха-ха - хи-хи-хи ... ну думаю... сейчас получите
устроила блин толкание... швыряние подушками... ага ... поборолись... - ого... мне так неудачно сели на шею..., что я до сих пор повернуть шею не могу, и спина и шея болит... (не спала сегодня...)

Вечером ездили в гости... - Класно так время провели... Там пробовала вчера метать в цель... ну ети... как их?.. - дык почти постоянно попадала в гараж.. или в дерево.. косая... Чай пили, шутили, прикалывались - короче хорошо время провели... Хорошие у нас друзья...
ну и т.д...

Потом... Потом... Потом... Хорошо... (*Ничего не расскажу...*)о)

@настроение: хороше-е-е-е-е-е-е... всё хорошо...

Мне надо 1000 руб. мне нехватает на телефон..

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:46 + в цитатник
Мне надо 1000 руб. мне нехватает на телефон...

Шеф - сука , достал!!!!!!!!!!!! Это по телефону

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:45 + в цитатник
Шеф - сука , достал!!!!!!!!!!!!

Это по телефону он достал...
А завтра должен прилететь из Москвы к нам - во весело будет...


Бл............ььььььььььььь :dezl: тупорылые

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 09:20 + в цитатник
Бл............ььььььььььььь
тупорылые овцы...
ненавижу таких.......
не злите меня с утра пораньше.......
Нелюблю, когда возникаю проблемы из-за того - что ОТ МЕНЯ НЕ ЗАВИСИТ...
тупорылые...!!!!!!!!!!!!!!!!
испортили таки настроение...
тупые! тупые! тупые!

хочется обнять весь мир!.. /и отыметь его.

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 09:15 + в цитатник
хочется обнять весь мир!.. /и отыметь его.

мама запарила тырить деньги мои... я себе точно

Суббота, 17 Июля 2004 г. 10:55 + в цитатник
мама запарила тырить деньги мои...
я себе точно так ничего не куплю....

Ещё у ЧУПСА 29 июля ДР
Надо ему подарок купить...........

Мама, хватит тырить мои деньги...!!! Я и так вам помогаю как могу...

Жду недождусь завтра Куплю себе второй телефончик.

Суббота, 17 Июля 2004 г. 10:53 + в цитатник
Жду недождусь завтра
Куплю себе второй телефончик...

крепкие и аккуратные мужские задницы - вот моя

Пятница, 16 Июля 2004 г. 19:47 + в цитатник
крепкие и аккуратные мужские задницы - вот моя слабость.

есть у меня одна мечта.. призрачная..

Пятница, 16 Июля 2004 г. 19:47 + в цитатник
есть у меня одна мечта..
призрачная..

Я ловлюсь всегда на темные волосы и карие глаза

Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:41 + в цитатник
Я ловлюсь всегда на темные волосы и карие глаза :о)
Но романы с такими не завожу - слишком опасно... ;)

.........новый день...

Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:31 + в цитатник
еле встала... спать хочу...

...моя голова...

меньше пить надо...

Я и ОН...!!!

Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:25 + в цитатник
Вот Я мой ЧУПС...!!!

ТИХОЕ ЛЕТНЕЕ РАНЕЕ УТРО...

Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:29 + в цитатник
Сегодня у меня утром был глюк... надо же...
ну... стрельнуло мне типа в голову, что будильник вроде уже звенел, я его как буд-то выключила и спала дальше...
подрываюсь - ... давай быстро собираться... будить...
включила телефон - мне с просонок показалось, что на телефоне время 7:20
а будильник обычно ставим на 7:10..., ну... и мне подумалось типа будильник - сволочь не сработал...
одеваюся, крашусь быстро, расчёсываюсь...
опять сматрю на часы в телефоне - время - 6:20...
аааааааааааааааа=)))) д-у-р-а ...
-Ты чё??? Что с тобой???
-Да гоню...
Легла опять спать...


ФЛИРТУЕМ??? - ИНТРИГУЕМ???

Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:16 + в цитатник
Двусмысленность, Недосказанность, Непредсказуемость, Неожиданность, Оригинальность.... Вообщем, все что разнообразить нашу серую жизнь.

Любая первоочередная задача каждой уважающей себя Моны Лизы - сделать так, чтобы у близлежащего (стоящего, сидящего) объекта МП ВОЗНИКЛО НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ФЛИРТОВАТЬ! Это,кстати,одно из необходимых условий искусства флирта: уметь вызвать вышеуказанное желание.

Вот...! И сегодня мне хочется флиртовать...!!!

Нюююююю...........?????????



просто... стих.... класный

Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:06 + в цитатник

Ты мой сон, и я боюсь проснуться
И увидеть только пустоту
Глаза открыть и свет возненавидеть
Кричать: «Верните темноту!»

Лежать и помнить твои губы.
Любить подушку, Боже мой,
За то, что ты на ней лежала
И сохранился запах твой.

Сходить с ума, смеяться, плакать
Мне день не нужен без тебя.
Верните ночь с моими снами
В которых только ты одна


Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь