-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАУРА5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 465




ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ ЛАУРЫ!!!

Сегодня в инете висю сколько

Среда, 20 Октября 2004 г. 00:17 + в цитатник
Сегодня в инете висю сколько хочется!!!
Просмотрела сайт экология нашего города - ужас.
Правда я живу на возвышенности- меньше всяких вредных
веществ остаётся в воздухе, т.к. обдувается ветрами.
А вобщем таким воздухом дышать вредно- загрязнение его в 3-ри раза превышает норму. Вот такая экология в моём родном городе.

Моя Пиамка поехала в Москву. Везёт же некоторым, а

Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:37 + в цитатник
Моя Пиамка поехала в Москву.
Везёт же некоторым, а я забыла -когда там была.
Но ничего нам и тут неплохо.
Скорее приезжай подруга!!!!!!

Немного о любви.

Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:33 + в цитатник
Стихи не мои -честно, честно.

Любовь…

Как жизнь она жестока,
Как ягодка сладка,
Как солнце одинока,
Как перышко легка…
Любовь…всего лишь слово,
Шесть букв в никуда,
А в жизни все сурово,
Повсюду пустота…

А написано классно и правда!!!!


Жизнь продолжается.Ура!Ура!Ура!

Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:25 + в цитатник
Хорошо , что не все люди плохие, есть и просто прекрасные Человеки.
Дай бог им всего самого, самого, самого.
Меня поддержали, мне помогли выйти из неприятной ситуации.
Я этому конечно очень рада.
Вот так ребятки.
Жизнь продолжается!!!!!:flag:

Как тяжко жить на белом свете.......

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:04 + в цитатник
Почему люди такие гадкие и подлые созданья ? Наверно на этот вопрос мне никто не ответит...
Слава богу есть 2-а человека на которых я всегда смогу положиться, один -это мой старый и не один раз проверенный друг, почти что брат, а другой-это моя любимая Пиамка.
Если бы не они-мне бы было намного тяжелее и одиноко по жизни идти.
Спасиб Вам мои дорогие!!!!
Сегодня Пиамка зашла на работу -так подняла настроение -целюлю тебя золотая моя!!!!!!!!!

А завтра зайдёшь? Я тебя буду ждать- мне сейчас нужна поддержка........
Ну пока......спок. ночи.......всем удачи-от меня она сбежала.....

Ну вот и долгожданный выходной!!!

Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:01 + в цитатник
Ну вот и долгожданный выходной!!!
Наконец то смогу побыть немного дома, а то на работе практически живу.
Наступило "бабье лето", тепло и солнечно.
Очень хочется на природу "на шашлыки", но как назло у брата машина в ремонте.
Может с кем из друзей всётаки получится выехать на природу.
Но если нет , то хоть в кафе вечером сходить - посидеть.
Может смогу Пиамку вытащить с собой-пусть её мужики дома посидят - не умрут.
Она сейчас очень сильно приоборазилась---класс!!!!
Ну вот такие планы на выходной, а там как получится.
Ну пока всем до вечера!!!!::

Всё спать , спать, спать ! Всем кто не спит "даю

Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:29 + в цитатник
Всё спать , спать, спать !
Всем кто не спит "даю установку на спокойный и глубокий сон"!!!

Сегодня посмотрела классный фильм "Как отделаться

Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:27 + в цитатник
Сегодня посмотрела классный фильм "Как отделаться от парня за 10-ть дней".
Очень даже поучительный , лёгкий и комический фильм.
Девчёнки советую поглядюкать!!!

Что-то я устала работать, или мне не нравится ,

Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:23 + в цитатник
Что-то я устала работать, или мне не нравится , что происходит сейчас?
С одной стороны -меня продвинули дальше по карьерной лестнице, а с другой стороны - опять начинать с нуля , т.е. опять разгребать завалы ,выстраивать всё в надёжную и прочную рабочую цепь. Что то мне надоело....
Посмотрю ещё кого возьмём на моё прежнее место?
Хоть бы всё скорее стало на свои места!:balin:

Меня сегодня пригласили в Одессу. Правда

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 00:50 + в цитатник
Меня сегодня пригласили в Одессу. Правда пригласили не бескорыстно, а с определённой целью: посетить семинар "эмвея".В Одессу конечно можно было-бы поехать , тем более , что на 3-ри дня , но на семинар не хочу категорически.
Так что пока ещё есть время- я подумаю....

Сегодня ездили с директором в Губкин на типографию

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 22:52 + в цитатник
Сегодня ездили с директором в Губкин на типографию - это надо было для предприятия.
Объехали все магазины города в поисках обоев, которые хотел купить себе дир.
,но так и не нашли каких он хотел.Даже заезжали на посёлок Лебеди , но и там тоже облом.Потом проехались по магазинам нашего города - так же безрезультатно. Вобщем я сегодня накаталась вволю, что аж надоело.
Завтра звал в Воронеж тоже за товаром и обоями , но я отказалась.
Если с ним поедешь, то раньше 12-ти ночи и не мечтай попасть в город , пока он всех поставщиков не объедет- не успокоится.
А вообще-то день прошёл неплохо... Встретила хорошего знакомого (у него точка проката и продажи DVD ) , дал мне три фильма посмотреть на двух дисках--правда завтра с утра надо их назад отдать-но зато бесплатно.Ура-ура.

Неплохо , неплохо.....

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 00:59 + в цитатник
Неплохо , неплохо......

Пришла осень! Погода изменилась в худшую

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 00:53 + в цитатник
Пришла осень!
Погода изменилась в худшую сторону-----дождь идёт каждый день.
Если не с утра, то после обеда обязательно.
Настроение соответствует погоде--не очень солнечное.
Мне скучно без моей PeachCat , она выходит только днём ,когда я на работе.
А ночью - как раньше мы сней не можем поболтать,т.к. у неё нет возможности .
Так что Катюш я по тебе скучаю!!!
Появились конечно новые друзья , но они тоже редко появляются в инете.
СКУЧНО И почему-то ГРУСТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно, всем пока , а то я своим настроением и другим испорчу тоже.

Мне очень понравилась аватара и я её стянула

Среда, 22 Сентября 2004 г. 02:10 + в цитатник
Мне очень понравилась аватара и я её стянула.Простите!!!

Пошла я баиньки. Всем спокойной ночи и приятных

Среда, 22 Сентября 2004 г. 02:08 + в цитатник
Пошла я баиньки.
Всем спокойной ночи и приятных снов!!!

У меня новая игрушка!

Среда, 22 Сентября 2004 г. 01:51 + в цитатник
У меня классно на душе, т.к. купили "Домашний кинотеатр".
Я этому очень рада!Правда разбираться с ним ещё буду долго, но мне это нравится!Так что если иногда не выхожу в инет , то значит что либо смотрю
на дисках.Всем привет!!

Ура! Ура!Ура!

Среда, 22 Сентября 2004 г. 01:46 + в цитатник
Вчера вернулась в город моя piamka!!!!
Как я ей рада, даже представить трудно.Надеюсь, что у неё не возникнет
больше идей насчёт работы в другом городе?
Вообще настроение отличное!
УРА! УРА! УРА!

Опять на работу....

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 00:22 + в цитатник
Ну вот опять на работу, никуда от этого ни денешься.
Главное работаешь как проклятая, а директор считает, что мало!
Вот и работай с самоотдачей....
Никакого желания вообще работать, а он не догоняет!
Сегодня попытался нажать, но я ответила помоему достойно, так , что он заткнулся надолго, и сразу тон сменил.А то понимаешь наехал!Я сама на кого хочешь наехать смогу, было бы желание....
Но хватит о грустном!
Переходим к приятному: сегодня получила "симпатию" и "любовь".
"Симпатию" я знаю от кого ----СПАСИБО тебе огромное!!!!!
А "Любовь" догадываюсь, но ответное послать не могу, т.к. недавно послала "Симпатию", а отозвать не могу, т.к. рано.
СПАСИБО за" Любовь",как можно только будет , так пришлю обязательно.
А вообще мне очень приятно общаться с вами мальчики!!!!

Ах отпуск!

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:59 + в цитатник
Хочется рассказать об впечатлениях , которые я получила во время отпуска--если неделю проведённую на юге так можно назвать!
Во-первых- поселили нас в 3-х местный номер, с холодильником и водой-это уже нам понравилось! Первые 2-а дня мы только загорали и кушали (мужчины без этого не могут ни часа, в отличии от меня), а потом взяли билеты на экскурсию-"Новый свет".Утром выехали, а вернулись аж вечером.Но нам очень понравилось, мы посетили:
Старо-генуэсскую крепость,г.Судак,г.Новый Свет,Царский пляж,прошли по Тропе Галицина. Когда доехали до Нового Света, то увидели 3-и бухты:1.Голубая, 2.Зелёная, 3.Синяя.И во всех бухтах купались, и что интересно- в Синей бухте очень большое содержание йода в воде, в отличии от других.Да, ребята ещё спускались в сквозной грот, я к тому времени устала и осталась наверху их дожидаться, так что об этом гроте сказать ничего не могу.
А на другой день вечером ,мы поехали на набережную.Как там красиво---просто нет слов , чтобы это описать, Там на причале стоят атракционы, я таких до этого не видела, просто" умереть" на них можно! Тоже очень интересно провели время.
А ещё мы посетили Дельфинарий!Какие же всё таки умные -дельфины!
Что они только не делали, кроме банального- выпрыгивать из воды- они ещё очень много всяких трюков выполняли.Отдохнули с удовольствием!
Очень хотелось бы в следующем году тоже где-нибудь отдохнуть, но как получится.
Да, неделя пролетела так быстро, что мы сами не поняли как.!!!


Феодосия прекрасна!

Среда, 08 Сентября 2004 г. 00:58 + в цитатник
Я вернулась опять домой.Отдохнула по высшему....
Ходили на экскурсии, плавали, посетили Дельфинарий.
Короче впечатлений -масса.
Уезжать не охота было.Очень быстро пролетело время .
Очень хотелось бы на следующий год повторить, но как получится.
Так что всем привет!!!
Пишите!!!!:slon:


Поиск сообщений в ЛАУРА5
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь