-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАУРА5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 465


Ну вот и долгожданный выходной!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
хорошо отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 19:41 (ссылка)
мда у кого оно наступило, а у кого пролетело мимо ... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Людасик, спасиб тебе подруг!!!!:chmok:
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:17 (ссылка)
murzilka777, почему мимо то ?
Не надо так !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:28 (ссылка)
ЛАУРА5, а вот природа такая...шутит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:35 (ссылка)
murzilka777, погода подвела да?
А у нас солнечно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:21 (ссылка)
ЛАУРА5, тоже хотю!
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Re: Ну вот и долгожданный выходной!!! Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:05 (ссылка)
да exit бк вам поехал!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 00:09 (ссылка)
toSanya, приезжай - вместе отдохнём!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 00:11 (ссылка)
murzilka777, дорогая моя , договорились- в следующий выходной---ЖДУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:38 (ссылка)
!ЛАУРА5, Ты мне льстишь, проказница!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
piama, любовь моя , даже и не думала...
Ты лучше домой скорее приезжай, а то я без тебя
"чего -нибудь" натворю.Присмотреть то за мной некому.
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 18:19 (ссылка)
завтра приеду
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку