-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАУРА5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 465


Меня сегодня пригласили в Одессу. Правда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


murzilka777   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 01:02 (ссылка)
Съезди, одно другому не мешает!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 02:05 (ссылка)
murzilka777, ты так считаешь?
Надо обдумать....
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 02:08 (ссылка)
подумай, просмотри все + и - :-)
Ответить С цитатой В цитатник
piama   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Езжай, но не на етот ....... семинар!!!
К gigabite в гости зайдешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 00:22 (ссылка)
PIAMKA спасиб за совет.
Но как то неудобно....
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
кхе кхе ... а что именно не удобно? :)
(после таких слов кричать - приезжай приезжай принципиально не буду :) )
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 01:41 (ссылка)
Я человек стеснительный - вот и не удобно.
Да и не поеду я скорее всего.
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Не ... ну на потолке спать не будешь - так что неудобно не будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 03:01 (ссылка)
Ну насчёт потолка я даже не и сумневалась.
А вобщем рада поехать , но на работе ни за что не отпустят.
Мне и так в этом году дали неделю отпуска...вот.
Так что буду а потом
Ответить С цитатой В цитатник
gigabite   обратиться по имени Re: Ответ в ЛАУРА5; Меня сегодня пригласили в Одессу. Правда Среда, 06 Октября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Жаль .... очень жаль ...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАУРА5   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Мне самой тоже жаль.Очень хотелось бы с тобой увидеться и пообщаться не только в инете.
А честно говоря , очень хочу поехать-отдохнуть.
Я "пиамке" своей пожаловалась , а она говорит:
"Дождёмся лета и вместе поедем ".
У неё там даже родственники.
Так что до лета!!!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку