Я скоро только так спать буду.:D |
|
|
Ну что?...Может пивка для рывка....:pey: |
|
|
Где вы, девчонки?...Аууу!!! |
|
|
Эротический сон!!! |
|
|
Ну и как тут не вспоминать Советский Союз. :flag: |
|
|
Вот сижу и стихи рождаются: С тобой по мсн |
|
|
Блин, пасажиры сегодня достали. Вот взял бы их |
|
|
Cегодня наш водитель-наставник сказал, что я занял |
|
|
Вот стихи родились, про то, как я приехал в один |
|
|
Сегодня девчонка, с которой общался почти пять |
|
|
Даааа, сидение на интернете и смысла нет, а |
|
|
Э-эххх! Позвонить, что ли |
|
|
Пятнадцать признаков того, что вы находитесь в алкогольном опьянении!!! |
|
|
Стихи для лучшей девушки!!! |
|
|
А я сижу...чего то жду...а музыка играет и играет |
|
|
Скучно и грустно и некому руку подать!!!:md: |
|
|
Привет!!! Меня зовут Владимир Бусыгин. Я из |
|
|