-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ласковый_барс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2004
Записей: 34
Комментариев: 63
Написано: 148





Я скоро только так спать буду.:D

Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:09 + в цитатник
Я скоро только так спать буду.:D

Ну что?...Может пивка для рывка....:pey:

Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:03 + в цитатник
Ну что?...Может пивка для рывка....

Скучно

Суббота, 14 Августа 2004 г. 12:53 + в цитатник
Скучно мне!!!

Где вы, девчонки?...Аууу!!!

Суббота, 14 Августа 2004 г. 12:45 + в цитатник
Который день всё льёт и льёт
Веду троллейбус по маршруту
Когда же этот дождь пройдёт?
И мне тоскливо почему-то

И руль кручу печаль тая
Ведь я совсем один остался
Где ж ты девчоночка моя,
Которой бы в любви признался

Тебе одной я б смог отдать
Любовь и ласку - это много
Друг друга мы б могли понять
Делить и радость и тревогу

А вечером придя, домой
Друг к другу нежно прижиматься
Любить друг друга всей душой
И никогда не расставаться.

Но нет пока той дорогой
Единственной, неповторимой
Той самой близкой и родной
Зовут которую – любимой!

А дождь всё продолжает лить
И грусть унять на сердце сложно
Нельзя без вас девчонки жить
А с вами - очень даже можно!!!


Наш город!!!

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 03:22 + в цитатник
Кому интересно посмотрите наш сайт:

http://www.bratsk-city.ru/

Эротический сон!!!

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:42 + в цитатник
Чего-то сны стали постоянно такие сниться. Приходится стихи писать.

Как до кровати добираюсь
То засыпаю сразу я
И сразу снами наслаждаюсь
Поскольку вижу там тебя

Ты под бочок ко мне приходишь
Я чувствую твоё тепло
Ты нежные слова находишь
Что сразу на душе светло

Тебя я нежно обнимаю
Целуешь ты меня в ответ
И лишь одно я понимаю
Тебя прекрасней в мире нет

Потом сливаемся мы вместе
Весь мир пропал для нас двоих
И я готов на этом месте
Сойти с ума от ласк твоих.

Целуемся до изумленья
И тихо стонем, как в бреду
И от такого наслажденья
Я видно впрямь с ума сойду.

Меня ты крепко прижимаешь
И вот в экстазе мы дрожим
Как нам приятно, представляешь?
И рядом долго мы лежим.

И так все ночи этим летом
Друг другу ласку отдаём
О как приятно до рассвета
С тобой лишь только быть вдвоём!!!




Ну и как тут не вспоминать Советский Союз. :flag:

Суббота, 07 Августа 2004 г. 03:04 + в цитатник
Ну и как тут не вспоминать Советский Союз. Такие девчонки приходят в дневник!!! А я тогда и помоложе был и получал 500 рублей. Это же большие бабки были. В Москву летали на футбол, на спор. Билет стоил 76 рублей, туда и обратно 152. И погулять рублей 100 хватало. И на жизнь, вот так, оставалось. Счас бы всех облетал!!! По одной в месяц.
А сейчас билет туда и обратно 8 штук стоит. Вот и приходится вот так общаться Правда в СССР инета не было. Так же, как и секса.:D

Вот сижу и стихи рождаются: С тобой по мсн

Суббота, 07 Августа 2004 г. 01:57 + в цитатник
Вот сижу и стихи рождаются:

С тобой по мсн общаюсь,
А вижу будто наяву.
Одной тобою увлекаюсь,
Одной тобою я живу.

Лишь только посмотрю на фото
И на душе приятно мне
И сразу хочется чего-то
И сразу хочется к тебе

Хочу сидеть с тобою рядом
За плечи нежно обнимать
И любоваться нежным взглядом
И никуда не отпускать.

Но далеко ты к сожаленью
Ну что же делать мне теперь?
Ну, хоть общаться.….Наслажденье
И это для меня…. Поверь!!!

Блин, пасажиры сегодня достали. Вот взял бы их

Суббота, 07 Августа 2004 г. 01:36 + в цитатник
Блин, пассажиры сегодня достали. Вот взял бы их всех и вот так., а лучше

Cегодня наш водитель-наставник сказал, что я занял

Среда, 04 Августа 2004 г. 01:10 + в цитатник
Cегодня наш водитель-наставник сказал, что я занял какое-то место в конкурсе, но не сказал какое. Я весь в размышлениях. Может какой-нибудь призок небольшой получу....Вау!!! Мяу!!!:itcool:

Вот стихи родились, про то, как я приехал в один

Вторник, 03 Августа 2004 г. 01:35 + в цитатник
Вот стихи родились, про то, как я приехал в один зарубежный город.

Опять приснился сон вчера,
Что я к тебе приехал снова
Ты встретила меня одна,
И к встрече ты была готова

Ведь долго ты меня ждала
На лавочку мы опустились,
Меня ты нежно обняла.
Мы в поцелуе крепком слились,

И очень долго в этот раз,
Прижавшись, ты ко мне сидела,
Ходили люди вокруг нас,
До них нам никакого дела.

Потом пошли к тебе домой
Меня ты отпустить боялась,
Шептала нежно, мальчик мой,
При этом мило улыбалась.

Потом с шампанским как всегда,
Со мной ты танго танцевала
И не заметил я когда,
Одежда тихо зашуршала.

Как быстро промелькнула ночь,
Мы не заметили рассвета,
Никто не может нам помочь,
Короткие ведь ночи летом.

А вот окончание не очень :(

Всё это было так прекрасно,
Тебя увидеть, прикоснуться
Владеть тобою - это счастье
Несчастье же, потом проснуться.

Сегодня девчонка, с которой общался почти пять

Вторник, 03 Августа 2004 г. 00:50 + в цитатник
Сегодня девчонка, с которой общался почти пять месяцев, написала письмо, что устала от инета!!! И мне очень грустно!!! Пропало всё волшебство инета.
И что теперь здесь делать, ума не приложу. Я последнее время, только с ней разговаривать приходил.

Даааа, сидение на интернете и смысла нет, а

Суббота, 24 Июля 2004 г. 02:35 + в цитатник
Даааа, сидение на интернете и смысла нет, а уходить не хочется… !!! А что же делать?
И ещё...Если при знакомстве с девушкой на улице вы просите у нее ее фото - значит, вам надо срочно завязывать с инетом....:D

Э-эххх! Позвонить, что ли

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 22:52 + в цитатник
Э-эххх! Позвонить, что ли кому?

Поиграйте с котиком!!! http://www.apus

Четверг, 15 Июля 2004 г. 21:40 + в цитатник
Поиграйте с котиком!!!

http://www.apus.ru/video/maukie.swf

Пятнадцать признаков того, что вы находитесь в алкогольном опьянении!!!

Вторник, 13 Июля 2004 г. 03:53 + в цитатник
Пятнадцать признаков того, что вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения

1. Вообще-то вы не пьете...
2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы...
3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи...
4. Зинаида Петровна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и вставную грудь и, кажется, глаз.
5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.
6. У вас все время тухнет сигарета.
7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.
8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.
9. Вам потом бутылочка не нужна будет?
10. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей.
11. Вы идете зимой по улице в тапочках.
12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.
13. Все встречные очень нагло на вас смотрят. Прямо напрашиваются.
14. С вами заигрывают милиционеры.
15. Вы только немного полежите, и все пройдет.



Стихи для лучшей девушки!!!

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 20:21 + в цитатник
Везде давно уже весна.
Ну, а у нас кое-где снег,
А мне сегодня не до сна,
Мой самый милый человек.

Тепло у вас, сирень цветёт,
В моей душе весна навек
Надеюсь, я, что меня ждёт,
Мой самый милый человек.

Я верю, что тепло души,
Растопит прошлогодний снег.
Ничем любовь не заглушить,
Мой самый милый человек.

Лишь только вспомню тебя я,
И мысли убыстряют бег.
Ведь очень я люблю тебя,
Мой самый милый человек.

Я радуюсь от мысли той,
Что вместе будем мы навек,
С тобою, нежной и родной,
Мой самый милый человек!!!


Оцените.

А я сижу...чего то жду...а музыка играет и играет

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 01:13 + в цитатник
А я сижу...чего то жду...а музыка играет и играет.
А девчонки всё нет и нет!!! Приходится грустные песни слушать.:(

Скучно и грустно и некому руку подать!!!:md:

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 05:02 + в цитатник
Скучно и грустно и некому руку подать!!!:md:

Привет!!! Меня зовут Владимир Бусыгин. Я из

Пятница, 09 Июля 2004 г. 20:38 + в цитатник
Привет!!! Меня зовут Владимир Бусыгин. Я из Братска.


Поиск сообщений в Ласковый_барс
Страницы: 2 [1] Календарь