Даааа, сидение на интернете и смысла нет, а |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Radusya
и правда=) а зато весело....подходишь так и просишь пик..=)))))))
Исходное сообщение ЛЯЛЯ_1980
вот и я уже не понимаю, как я могла познакомиться с мужчиной, если он не интернетчик)))))
Исходное сообщение Li30
Вофка прифет! Добро пожаловать в мой дневник (правда не знаб что ты там можешь интересного найти)! Поздравляю с заведением своего собственного!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |