-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ласковый_барс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2004
Записей: 34
Комментариев: 63
Написано: 148


Даааа, сидение на интернете и смысла нет, а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 02:45 (ссылка)
и правда=) а зато весело....подходишь так и просишь пик..=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_барс   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya
и правда=) а зато весело....подходишь так и просишь пик..=)))))))


Наверно, сегодня пойду, попробую.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Ласковый_барс; Даааа, сидение на интернете и смысла нет, а Суббота, 24 Июля 2004 г. 03:07 (ссылка)
=) попробуй расскажешь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_барс   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 04:17 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya
=) попробуй расскажешь

LI 3.9.25


аха...обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 10:22 (ссылка)
вот и я уже не понимаю, как я могла познакомиться с мужчиной, если он не интернетчик)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_барс   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение ЛЯЛЯ_1980
вот и я уже не понимаю, как я могла познакомиться с мужчиной, если он не интернетчик)))))


Ничё, ничё, Леська, если расстанешься, то может я подъеду.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Li30   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:09 (ссылка)
Вофка прифет! Добро пожаловать в мой дневник (правда не знаб что ты там можешь интересного найти)! Поздравляю с заведением своего собственного!
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_барс   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Li30
Вофка прифет! Добро пожаловать в мой дневник (правда не знаб что ты там можешь интересного найти)! Поздравляю с заведением своего собственного!


Привет!!! А я заходил вроде, через другие дневники, но честно говоря не помню, про что там. Да ещё зайду, какие наши годы.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку