Сегодня девчонка, с которой общался почти пять |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЛЯЛЯ_1980
она вернётся)))
Исходное сообщение Sofa_t
Так бывает, инет иногда достает, что не хочется и подходить к компу.
Проходит время и все равно усажываешься за комп.
Иногда после большого перерыва начинаешь все сначала
, новые знакомства, старые уже ушли, а иногда кто то остается тебе верен и ждет.
Исходное сообщение Ласковый_барс: [
Тут было больше, чем просто знакомство!!!
[i]Если бы она этим знакомством дорожила, не ушла бы, по крайней мере с тобой бы продолжала общаться, но это ИМХО.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Ласковый_барс: [QUOTE][i]Если бы она этим знакомством дорожила, не ушла бы, по крайней мере с тобой бы продолжала общаться, но это ИМХО.
Я полностью с тобой согласен!!! Но к сожалению получилось по другому.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |