Каминский_Пётр обратиться по имени
Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
На весь пост.
А ты что, ждёшь чего-то другог? Новость какую-нибудь тебе со сцены скажут? Чтоб жизнь перевернулась? Беда наших всех молодых"рокеров" в том, что всё это, извини, вторяк. Нельзя ничего сотворить нового, черпая из "Калинова моста", Летова и т.д. Да ещё когда ставки делают - мол, дело всей жизни, цель и т.п. Жалко мне. Я сам когда-то по этим доскам клубным прыгал, пока не понял, так что не из теории говорю. И искренне жалею тех, которые до сих пор на них стоят и пытаются типа мир открыть. Зовут куда-то...
Извини, может быть резко получилось. Но , правда, тяжко смотреть на своих знакомых, которым уже по трицатнику, а они всё ещё в "теме". Нет, если бы просто, прикалывались, а то ведь считают, что делают великое дело, хотя любой серъёзный человек, услышав, скажет - бездарность и посредственность.
Помоги Господи!