-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_Ефимкина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 129
Комментариев: 387
Написано: 705


Зашла и сюда!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


piama   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Аня, а где Вы еще? Я просто слабо знакома с компьютером - мало знаю. Не поделитесь знаниями?
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение piama
Аня, а где Вы еще? Я просто слабо знакома с компьютером - мало знаю. Не поделитесь знаниями?


Ой... вот так и я в Интернете.
http://livejournal.com user="na_izlete"
ICQ, три почтовых ящика и все время тянет на форумы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 21:36 (ссылка)
Как съездили в Витебск?
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 11:50 (ссылка)
В Витебск съездили отлично. Подробнее можно прочесть тут http://www.livejournal.com/users/na_izlete/17916.html#cutid1

Большое впечатление произвела православная молодежь республики Беларусь. Хорошо организованы. Основная единица - братство. но братства также объединены между собой. при общении с ними понимаешь, что такое "живое православие". не формальность, ни привычка. образованы. и много таких, от которых "ух...". очень бодрые! рекомендую пообщаться. словом "рок" их не напугаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 18:05 (ссылка)
А чем можно напугать? Джазом можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 18:07 (ссылка)
Кстати, в позапрошлом году были в Польше, вгостях у братсва православной молодёжи. Так у них очень популярен Горан Брегович и панковская местная группа "Культ", которая поёт песни антикатолической направленности.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Рок ни капельки не страшен. Помню, один священник примерно так комментировал мне песню Летова "Вначале было Слово". Помните матерную фразу в конце: "все слова - п...."? Так батюшка говорил:
- А что? Все правильно. В начале было Слово - здесь имеется в виду Слово с большой буквы. А все остальные слова - это то самое, как назвал их Летов.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку