-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904




Глупые, но свои мысли, в реальном времени

Эклектика

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:02 + в цитатник
Два футболиста, снявши бутсы.
С двумя девицами в кибуци.

Женщина

Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:24 + в цитатник
Женщина- это САНОЧКИ!

Из никогда не напечатанного. ))))

Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:38 + в цитатник
-Аскеты и бабники
-О пользе блядства
-Инверсия процессов в "одиночном плаваньи"
-Объективный и субъективный кайф
-Движение по замкнутой траектории

))))))))))))))))))))))))))

Проработать самостоятельно.

Что Вы видите.

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:44 + в цитатник
Пояснение к рисунку для левополушарных.

Семейная моногамная жизнь обычно делится на три этапа.
1. Всем хорошо. (Влюбленность)
2. Одному хорошо. (Вампиризм)
3. Всем по барабану. (Стагнация)

На третьем этапе игроки склеиваются, замирают и представляют из себя единое неподвижное целое, до самой смерти или до появления связи(ей) на стороне)))))))))))))


До стагнации доживают (вместе) далеко не все!

Вот

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:43 + в цитатник
Вот изучайте пока картинку.

КакОбычно.gif (502x250, 74Kb)

А теперь домашнее задание))))
В какой момент времени Маня должна завести любовника, и как он должен располагаться на психической плоскости, чтобы от этого выиграли все трое ???
(Лучшие ответы будут опубликованы в журнале "Мурзилка" за 1984 год)

Ближе к жизни)))

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:08 + в цитатник
"Он был убежденным сторонником моногамии,
так как за всю жизнь, встретил лишь одну женщину,
которая согласилась ему дать".
(опять Я)


Ну не так все запущено, однако, пришло время рассмотреть модель отношений, которая принята за эталон современной моралью, социумом, государством, чем хотите. А значит, действительно, значительная часть народонаселения живет по этой схеме.
Впрочем, не знаю , не видел))))))))))))

Указанная модель описывается как "Долго, щасливо, в один день", но без "щасливо и в один день". Т.е. они жили ДОЛГО.
Согласитесь, встречается в жизни))).
Вот щас и рассмотрим. Поработаю тока малехо.

Читайте в следующих постах.

Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:02 + в цитатник
Любовный треугольник, вырожденный в отрезок.


"... Умным- очень хочется, но кончится битьем"

Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:10 + в цитатник
Страдания Жрицы.
Ждите))))))))

Чтоб не скучно ждать- совет жрицам.
Хотите щастья?
Найдите Балбеса и живите с ним три года.
Потом расстаньтесь.
И Вам будет щастье! )))




Жрица.jpg (500x500, 30Kb)

Сомненья:

Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:29 + в цитатник
Можа зря я это все? )))))))))))))))))))))))

Как узнать, что Вы Балбес

Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:18 + в цитатник
Учитывая, что все наши схемы и выкладки носят очень общий характер, спозиционировать себя на психической плоскости достаточно непросто. Пока, наши рассуждения позволяют вывести лишь один качественный признак, который позволит Вам причислить себя к Балбесам (Оторвам):

Вам почти со всеми хорошо. Всем почти с Вами плохо.
Если так? Поздравляю. Вы- Балбес.


Поиск сообщений в Ништяк
Страницы: 87 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь