-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Сомненья:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flood   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
не-не!!! Очень хорошо. Открывает новые горизонты свободы)) Особенно радует, помимо точных формулировок, беспристрастность автора (хотя, иногда даже пугает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Flood
не-не!!! Очень хорошо. Открывает новые горизонты свободы)) Особенно радует, помимо точных формулировок, беспристрасность автора (хотя, иногда даже пугает...)

Кто знает, может автор прется от рисования цветных кружочков.
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:00 (ссылка)
Ништяк, значит, Автор упивается процессом- высшая степень счастья, доступная человеку))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Flood
Ништяк, значит, Автор упивается процессом- высшая степень счастья, доступная человеку))

Упивается процессом, а потом усирается приговором))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исследователю должно откинуть все сомнения и страхи и очистить зерно знания от плевел... (ну, там всяких разных, короче :-) )
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)
Если тебе хорошо рисовать эти кружочки, а нам плохо на них смотреть, то ты - балбес
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение cnd
Если тебе хорошо рисовать эти кружочки, а нам плохо на них смотреть, то ты - балбес

А мне вот очень даже нравится)) Красивые такие... И цветовая гамма хорошо подобрана ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 21:03 (ссылка)
Так я же не о конкретных людях. Просто пытаюсь на кончике пера предсказать существование балбеса, пользуясь так сказать передовым учением
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)
cnd, , твоя реплика из ряда "если ты у меня ведерко отнимешь, то ты-дурак". Это диссонирует с научным изложением материала Автора и выходит за рамки научной полемики :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 08:53 (ссылка)
У меня нельзя отнимать ведерко, у меня без него уши продувает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку