| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Flood
не-не!!! Очень хорошо. Открывает новые горизонты свободы)) Особенно радует, помимо точных формулировок, беспристрасность автора (хотя, иногда даже пугает...)
Исходное сообщение Flood
Ништяк, значит, Автор упивается процессом- высшая степень счастья, доступная человеку))
Исходное сообщение cnd
Если тебе хорошо рисовать эти кружочки, а нам плохо на них смотреть, то ты - балбес
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |