-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в паравоз

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей: 308
Комментариев: 475
Написано: 1217


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasilki   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
образцово-показательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Козырёк   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 08:31 (ссылка)
Буду краток...

С Днюхой тя!

С наилучшими...
locomotive.gif (400x268, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:33 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Козырёк
Буду краток...

С Днюхой тя!

Дружище!!!
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Vasilki
образцово-показательно)))

соответствую пожеланиям
Ответить С цитатой В цитатник
Disket   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:06 (ссылка)
С днём рождения дружище!!!
От свего сердца наилучшие поздравления!!!
Счастья, здоровья , любви!!! Будь здоров!!!
Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Disket
С днём рождения дружище!!!
От свего сердца наилучшие поздравления!!!
Счастья, здоровья , любви!!! Будь здоров!!!

спасибо
приятно слышать
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:33 (ссылка)
Поздравляю...счастья тебе и любви...ты этого достоин Целую в щечку)))
nm14.jpg (500x439, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение та_самая_Николь
Поздравляю...счастья тебе и любви...ты этого достоин Целую в щечку)))


Галь! ты до невозможности приятна, как праздничный торт...
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilki   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Чмок!
3056790_1922 domi.jpg (400x571, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:37 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Vasilki
Чмок!



Тронут,,,)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку