-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в паравоз

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей: 308
Комментариев: 475
Написано: 1217


усилено учись...опозорился на последней лекции, не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсперанса   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 14:30 (ссылка)
бывает:) в жизни все бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:08 (ссылка)

Исходное сообщение Эсперанса бывает:) в жизни все бывает:)

в моем возрасте воспринимется болезнено, бьет по самолюбию

:(
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Магда   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 06:30 (ссылка)
)))))))так табе и надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:19 (ссылка)

Исходное сообщение Эсперанса бывает:) в жизни все бывает:)

...с нашего позволения, ситуацию подводит(под себя) человек и только сам

Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:22 (ссылка)

Исходное сообщение Весёлая_Магда )))))))так табе и надо)))

 


ах ты не годная девченка...враг мужского самолюбия
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Магда   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 04:59 (ссылка)
паравоз, Ты ж паравоз!!!!! Тебе всё должно быть пофигу)_
Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 14:25 (ссылка)

Исходное сообщение Весёлая_Магда паравоз, Ты ж паравоз!!!!! Тебе всё должно быть пофигу)_

я существо ранимое, все воспринимаю близко к сердцу... а как переживаю, лучше и неговорить. можно сказать реву даже)))

Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Магда   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 05:42 (ссылка)
паравоз, Плачешь? (злорадно)))) чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
паравоз   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:15 (ссылка)

Исходное сообщение Весёлая_Магда паравоз, Плачешь? (злорадно)))) чмок)

ваши мокрые чмоки возимели действия, пришел в себя, утерся высмаркался...бодринько продолжил свой жизнееный путь

Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Магда   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 06:53 (ссылка)
паравоз, маладца!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку