усилено учись...опозорился на последней лекции, не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Эсперанса бывает:) в жизни все бывает:)
в моем возрасте воспринимется болезнено, бьет по самолюбию
:(Исходное сообщение Эсперанса бывает:) в жизни все бывает:)
...с нашего позволения, ситуацию подводит(под себя) человек и только сам
Исходное сообщение Весёлая_Магда )))))))так табе и надо)))
Исходное сообщение Весёлая_Магда паравоз, Ты ж паравоз!!!!! Тебе всё должно быть пофигу)_
я существо ранимое, все воспринимаю близко к сердцу... а как переживаю, лучше и неговорить. можно сказать реву даже)))
Исходное сообщение Весёлая_Магда паравоз, Плачешь? (злорадно)))) чмок)
ваши мокрые чмоки возимели действия, пришел в себя, утерся высмаркался...бодринько продолжил свой жизнееный путь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |