-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Граф_Грей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 62


До свидания, друзья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Граф_Грей   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:35 (ссылка)
Прошу вас без сплетен. Мне и так не очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:40 (ссылка)
Странно....до чего ж ненастоящая жизнь захватывает!))) не я одна такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Граф_Грей   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:55 (ссылка)
К сожалению, настоящая.
Ненастоящая не приводит к катастрофам.
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_into_you   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:22 (ссылка)
mne bezumno grustno 4itatj va6e poslednee poslanie....ne znaju daze po4emu...navernoe va6i stihi tronuli menja....silno tronuli....takoe o6u6enie 4to ja terjaju druga....o4enj blizkogo mne 4eloveka....nju 4to ze....pro6ajte....uda4i vam vsegda i vo vsem!
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 19:31 (ссылка)
печально... очень печально... поду... повою на луну... до свидания......................
Ответить С цитатой В цитатник
Молья   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Зря... зря...
ты лишь держись...
и однажды оно чем-то обернётся... и кто знает, чем?

Я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Но всё равно, молодец.

Ничто не уходит навсегда, надо только смотреть внимательнее...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛАНА_изЭстонии   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:15 (ссылка)
я тоже сожалею.....может быть ещё вернёшься ?
Ответить С цитатой В цитатник
NEOGOTIK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:56 (ссылка)
...............
Ответить С цитатой В цитатник
Katyu_Kha   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:38 (ссылка)
Я лишь ценитель... Но таким талантам пропадать нельзя... Автор,а как с вами можно связаться??? Умоляю, не бросайте этот дневник!
Люди пропадут без света,что бы дарите...
Вернитесь,прошу вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosette_91   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
очень жаль что ты исчезаешь
что потом не найду я тебя
твоя жизнь меня вдохновляет
ЗНАЧИТ - Я НЕ ЗАБУДУ ТЕБЯ!
11412346_0_8 (334x135, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 09:54 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку