-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Граф_Грей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 62


Нет слов, чтобы рассказать Нет звуков - спеть Нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tati_ana_Kiev   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Может стоит подумать почему?

Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с тобой в разлуке,
И нокого помочь мне не просил...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Marisha-S   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:40 (ссылка)
не много не в тему

Окрашен день в твои цвета.
Все перепуталось в судьбе.
И среди ночи темнота
напоминает о тебе.
То,что бессильны сотни слов,
суметь молчанием сказать.
Всё сохранить,не расплескать.
Нектаром души напоить.
И что-то важное понять.
И что-то в жизни оценить.

Ответить С цитатой В цитатник
Граф_Грей   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение Marisha-S
не много не в тему

Окрашен день в твои цвета.
Все перепуталось в судьбе.
И среди ночи темнота
напоминает о тебе.
То,что бессильны сотни слов,
суметь молчанием сказать.
Всё сохранить,не расплескать.
Нектаром души напоить.
И что-то важное понять.
И что-то в жизни оценить.



Оценивать жизнь - смешно.
Я вышел за эти стены
Давай, выходи за мной
Давай, начинай перемены

Ответить С цитатой В цитатник
Marisha-S   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 09:56 (ссылка)
я не могу, стены без дверей, перемены стоят за ними, а я плачу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку