Нет слов, чтобы рассказать Нет звуков - спеть Нет |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Marisha-S
не много не в тему
Окрашен день в твои цвета.
Все перепуталось в судьбе.
И среди ночи темнота
напоминает о тебе.
То,что бессильны сотни слов,
суметь молчанием сказать.
Всё сохранить,не расплескать.
Нектаром души напоить.
И что-то важное понять.
И что-то в жизни оценить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |