ой.....как красиво........все, что я знаю это то что она где-то с вами рядом и там еще горы Хибины и еще там красиво и море кажися есть. Правильно? А в деццтве я думала, что кандалакша это что-то типа сетки рыбацкой мокрая, белая и длиииинная))))
Алексей_Никодимов, !!!!!!!!!! а ты эрленда ЛУ книжку "Лучшая страна в мире" же читал??? "...что вы знаете о финляндии?...".........=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))