-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_Гата

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 320
Комментариев: 737
Написано: 692


сегодня вот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рушанка   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 00:40 (ссылка)
Держись, Гата.... выздоравливай, ок?...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Гата   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:06 (ссылка)
спасиба...)))
(растроганно так)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:36 (ссылка)
Кандалакша? а ЧТО ты знаешь о Кандалакше?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Гата   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:46 (ссылка)
ой.....как красиво........все, что я знаю это то что она где-то с вами рядом и там еще горы Хибины и еще там красиво и море кажися есть. Правильно? А в деццтве я думала, что кандалакша это что-то типа сетки рыбацкой мокрая, белая и длиииинная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 02:36 (ссылка)
Маленькая_Гата, ну, в общем, правильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 02:36 (ссылка)
там ещё кошки на улицах гуляют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Гата   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 05:37 (ссылка)
Алексей_Никодимов, ну кошки и у меня гуляют, снаружи и внутри домов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Гата   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 05:42 (ссылка)
Алексей_Никодимов, !!!!!!!!!! а ты эрленда ЛУ книжку "Лучшая страна в мире" же читал??? "...что вы знаете о финляндии?...".........=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 03:53 (ссылка)
Маленькая_Гата, не читал, а в финляндии был один раз, но давно:) Там есть аквапарк и в музее лемминги живут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку