Да, уж похудеть это сложно. Надо отказаться от любимой еды, бегать по утрам и вечерам, а ведь курящему человеку трудно бегать! А после тренажорногозала все конечности болят! Ну, что ж, желаю удачи!
а я не курю:) и конечности болят только тогда, когда мышцы долгое время в нерабочем состоянии, а я плаваю постоянно, поэтому кое-что постоянно работает!
А на счет еди эт да! Придется отказаться от моих любимых пироженых и тортиков:)