-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ностальгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masterpies   обратиться по имени Re: Ностальгия Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:30 (ссылка)
Долго смеялся!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:33 (ссылка)
Masterpies, Черский :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:41 (ссылка)
Всполох,
это ты каждое лето так отдыхаешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:43 (ссылка)
monstraror, ну, третий год в Крым езжу. Вообще, это общие воспоминания для очень многих людей :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:50 (ссылка)
именно таким образом? круто ))
а.. общие.. это просто я не в теме как обычно )
а в этом году Крым копала ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:52 (ссылка)
monstraror, ну, тут утрировано, да и текст не мой. Но вообще очень точно многое передано. Я ездил всё-таки в купе, да причем каком-то крутом :) Да и в Крыму хорошо устраивались. Правда, потом считаешь сколько всё это стоило... Лучше б в Болгарию срулили или Македонию на те же деньги :) А где копала? У меня брат тоже рыл. Правда, 2 года назад.
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:56 (ссылка)
да я поняла уже ))
а копала я греко-понтийскую крепость Кара-тобе (между Саки и Евпаторией) 1-2 в.до н.э.под руководством самого С.Ю.Внукова (!) :D
а брат вполне мог рыть ,тк кара-тобе уже леь 20 всё никак откопать не могут.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:59 (ссылка)
monstraror, нет. Он не там :) Видать, не только кара-тобе не могут откопать :) А как "тобе" переводится? Интересно, что за гора :)

Кстати, иллюстрация :)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=708309&jpostid=7719658
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:06 (ссылка)
да они сами точно не знают, вообще крепость называлась Евапаторион, тк строил её небезызвестный Митридат VI Евпатр
и там далеко не гора, скорее, наоборот )
вот ,собственно ,и оно: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=763403&jpostid=8374449
(поезд впечатлил))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:16 (ссылка)
monstraror, Почему-то подумалось, что гора. Кара с тюркского переводится, как черный. А вот тобе :)

А на фотках и лица знакомые есть :) И челюсть прелестная :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:21 (ссылка)
ну насчёт черного я и так знала... 0)
таак.. а кто же знакомый, интересно? а челюсть нам всем понравилась ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:25 (ссылка)
monstraror, ну видел я где-то эти лица :)
500.jpg (399x500, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:28 (ссылка)
мда.. это случайно не Адриан с Olegattor'oм?? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:28 (ссылка)
monstraror, да вот кто ж его знает? :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
енот_Берт   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
и ты звал меня так отдыхать?Брателло!! стар я уже так отдыхать-то!!)))а написано хорошо, молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:50 (ссылка)
помню Серега, помню=)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 02:02 (ссылка)
Потрясно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 09:37 (ссылка)
енот_Берт, писал-то не я :) Мы намного спокойнее отдыхали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 09:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 09:38 (ссылка)
KaTeHa, Ага :) Не моё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку