monstraror, ну, тут утрировано, да и текст не мой. Но вообще очень точно многое передано. Я ездил всё-таки в купе, да причем каком-то крутом :) Да и в Крыму хорошо устраивались. Правда, потом считаешь сколько всё это стоило... Лучше б в Болгарию срулили или Македонию на те же деньги :) А где копала? У меня брат тоже рыл. Правда, 2 года назад.
да я поняла уже ))
а копала я греко-понтийскую крепость Кара-тобе (между Саки и Евпаторией) 1-2 в.до н.э.под руководством самого С.Ю.Внукова (!) :D
а брат вполне мог рыть ,тк кара-тобе уже леь 20 всё никак откопать не могут.. )