-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


broken_smile   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
наутро будет гололед =)).
В колонках играет: Apocalyptica - Path Vol. 2 Feat. Sandra Nasic

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
Везёт :) у нас ни снежинки
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
А у меня дожь за окном!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
Странно... вроде, город один...
Но, у меня - чистой воды дождь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
у нас ничё не падает...(
на выходных до -10((((
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:39 (ссылка)
За окном такая красота! Ветра нет и хлопья снега :)
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
Тебе правда не похер??)
Ответить С цитатой В цитатник
Тиля   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
там здоровско)) щас после игры вышли..а замело-ооооу)) от проезжей части пар идет..и снежиники..в свете фонаря..ээххх..романтика)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
Романтика будет при -10. Танцы слонов на льду называется.
Хорошо людям с шипованной обувью, т.е. мне.
Ответить С цитатой В цитатник
YellowDream   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:52 (ссылка)
у нас нет даже намёка на снег. зато есть пыль. нормальная такая зимняя пыль. и кусочки льда. площадью полтора на полтора метра. зима-неудачница, короче...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 06:13 (ссылка)
broken_smile, уж лучше туман... :)
Пуляввисок,
Masterpies, жесть.
Россо-маха, так здоровенный город-то :)
Wild_tears, блин, да это у меня одного снег чтоли идёт? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 06:13 (ссылка)
siverka, а, ну слава Богу у кого-то снег кроме меня. :)
Котикс, правда ) Я бы вылез город фотографировать.
Тиля, а у меня вот без пара. Очевидно, пропал хороший кадр :)
Stormentrooper, ну, куда ж без романтики-то?
YellowDream, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:45 (ссылка)
Всполох, Тогда другое дело!.. А то я думал что ты собрался у окна повздыхать!))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 02:03 (ссылка)
Что будет наутро, никому не известно! Ибо погода сейчас меняется с бешеной быстротой! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 09:40 (ссылка)
Котикс, о да! Это был бы сильный ход! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 09:40 (ссылка)
KaTeHa, и правда что. Только гадать остаётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:02 (ссылка)
Всполох, Только не для парня!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку