оой, прям как у всех. вчера:
убегаю с работы (предусмотрительно оглядываясь, не смотрит ли начальство (он-михаил))): ааа
отпустите раньше! учиться надо!! срочно!! сессия! ПОГИБАЮ!!
(убежала)
стоим с друзьями:
-Ооль, пошли в кино! ну ооль!
я (мужествнно):
- нет ,надо учиться срочно! мечтаю уже месяц на эту лекцию попасть!
-Ооль..!
через 15 минут:
- ха-ах! а ты всё равно уже опоздала!!
(тяжело вздыхаю))
monstraror, не позор, а практически привилегия студента :) Вот и у тебя на аватаре практически студенческий герб - серп и молот. Так что наша задача косить и забивать :)