-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сессионное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Силуэт_в_тени   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:48 (ссылка)
и мне неохота учится(
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:21 (ссылка)
Эпидемия?
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
енот_Берт   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:35 (ссылка)
это с кем же ты такой диалог вел??)
Ответить С цитатой В цитатник
Arianven   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:53 (ссылка)
за чашкой хорошего чая не борятся с ленью...
там процесс обратный боьбе идет.
я бы даже сказала душевный разговор за жись с этой самой особой... =)
Ответить С цитатой В цитатник
енот_Берт   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
Arianven, почему сразу с особой??)))может это особь?)0или как там???))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 02:55 (ссылка)
Силуэт_в_тени, :)
svetlychoc, очевидно да :)
Пуляввисок, ведь правда ж эпидемия? :)
Arianven, дык я знаю :) Иначе б и не вывешивал :)
енот_Берт, особь енота :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:06 (ссылка)
оой, прям как у всех. вчера:
убегаю с работы (предусмотрительно оглядываясь, не смотрит ли начальство (он-михаил))): ааа
отпустите раньше! учиться надо!! срочно!! сессия! ПОГИБАЮ!!

(убежала)
стоим с друзьями:
-Ооль, пошли в кино! ну ооль!
я (мужествнно):
- нет ,надо учиться срочно! мечтаю уже месяц на эту лекцию попасть!
-Ооль..!
через 15 минут:
- ха-ах! а ты всё равно уже опоздала!!
(тяжело вздыхаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
monstraror, Я и говорю - это повальное :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
даже слишком что-то
ПОЗООР ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:12 (ссылка)
monstraror, не позор, а практически привилегия студента :) Вот и у тебя на аватаре практически студенческий герб - серп и молот. Так что наша задача косить и забивать :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_marea   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
ага, особенно это актуально, когда в московском государственном учишься.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:14 (ссылка)
Как успехи-то? За чашкой хорошего чая? : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
siverka, с переменным успехом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку