-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 05:50 (ссылка)
С зимой Вас! С самым чудесным временем года!:)
Эх люблю я мерзнуть:)
А вот снега нам не ждать аж до февраля...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 07:31 (ссылка)
вчера было Солнце... как весной...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:00 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:04 (ссылка)
Да здравствует зима! Надеюсь, снег сегодняшний уже не сойдет с московских улиц.
Ответить С цитатой В цитатник
енот_Берт   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:01 (ссылка)
мне бы, волк, твой оптимизьм!Снега-то нету!!!!Где снех!??
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:38 (ссылка)
Идет снег, идет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:04 (ссылка)
Нашёл с чем поздравлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:17 (ссылка)
с зимой тебя ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:19 (ссылка)
Падре_Давид, ого! Это где же до февраля снега не планируется?
Настя_Кистенёва, не, как раз как поздней осенью :)
Пуляввисок, :)
dabu, и я надеюсь, хотя как-то он сходит уже :)
енот_Берт, В пять утра была метель :)
siverka,
Aga_mem_noN, конечно нашел! С зимой!!!
Силуэт_в_тени, и тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
dabu, и я надеюсь, хотя как-то он сходит уже :)

Я вот смотрю за окно и вижу, что там от снега остались одни лужи. :(
Ответить С цитатой В цитатник
енот_Берт   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
dabu, поддерживаю. мы случайно не на одну улицу смотрим?))))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение енот_Берт
dabu, поддерживаю. мы случайно не на одну улицу смотрим?))))

Я смотрю на Шереметьевскую улицу :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку