-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Переустановка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Силуэт_в_тени   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
ай маладца ! +)) буськ !
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:36 (ссылка)
У меня такое недавно бьыло. Правда, у меня все удалили, так как винды переустанавливали из-за вируса =-))
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:58 (ссылка)
У меня тоже всё гораздо быстрее стало после того, как ты мне слегка почистил комп :)
С обновлением тебя, Серёж! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Силуэт_в_тени, :)
Лондонка, ну а я просто изредко это делаю. Когда назревает :)
Пуляввисок, Спасибо :) Потренировался, теперь осталось и до тебя доехать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Всполох, доезжай :) я тебя всегда жду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Переустановка Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Я плакалЪ.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Ты слушаешь попсу?!!! Всё! Между нами всё кончено!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:30 (ссылка)
Niacris, это почему? :)
Aga_mem_noN, а кто его знает, что выдаст мне медиаплеер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:59 (ссылка)
Всполох, это какая версия? А то мой устарел, видимо, играет только то, что я в него засуну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 03:22 (ссылка)
Aga_mem_noN, а у меня в нём 30 гигабайт, 15 из которых я едва ли слушал когда-нибудь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Переустановка Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Niacris, это почему? :)


Хотя бы потому, что очень интересно, как ты узнал, что видео - летает?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку