-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Жизненное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fenix_666   обратиться по имени Re: Диалог Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:57 (ссылка)
=))) оригинально
В колонках играет: Dark Moor - The Truth For Me

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
полное взаимопонимание! ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 03:47 (ссылка)
Хочу топор, и дрова, и печку, и... не понимаешь ты своего счастья... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 03:52 (ссылка)
Aga_mem_noN, хорошо там, где нас нет. А вообще я своё счастье понимаю. И очень хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 08:10 (ссылка)
У меня какое-то нехорошее предчувствие...
Ответить С цитатой В цитатник
Панькин_Серж   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:51 (ссылка)
:)
Потому у мя нет ни дачи ни гаража:)))....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Ленимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Панькин_Серж   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:08 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 09:20 (ссылка)
=)))) то что надо - теперь с улыбкой начинаю рабочую неделю=) это из цикла - от судьбы не уйдешь..!
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Вот так всегда! :) И не отделаешься от работы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Masterpies, угу =)
Mashaka, Вот-вот. Знать, судьба у меня такая :)
Лондонка,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку