-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Хм... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:01 (ссылка)
гы)))))
Ну вот, а говорил: волк, волк... ;)
Прелестно!
Ответить С цитатой В цитатник
ludens   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:03 (ссылка)
это ты специально позировал?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Супер! Ты откуда накопал таких милых медведей, а главное, таких обаятельных мальчиков?:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:05 (ссылка)
хи-хи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Хм... =) Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:05 (ссылка)
похож =))
В колонках играет: Dark Moor - Silver Lake

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
так мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
=))) какая прелесть!
Одно лицо, можно сказать.. точнее, одно не_лицо..
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Волк, волк..... Все вы, блин, беры!!! А туда же!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellisiv   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Супер! Очень похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Дайрэ   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи - белые медведи,
Спи и ты скорей, малыш.

Получилось что-то вроде колыбельной в картинках... (:
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:03 (ссылка)
Браво, браво, Сереж!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
У тебя попа не такая грязная.Ну, джинсы то бишь. А так вообще отличить тяжело, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
я тоже хотела сказать "одно лицо"=) ну или просто - очень похож=)) так у тебя, оказывается, повадки косолапого?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:03 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Серый - медведь !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:14 (ссылка)
:).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:32 (ссылка)
ludens, нет, мои фотки первичны. Медведя потом нашел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Твоя_улыбка, у меня уж такая коллекция фотографий, что там чего только не найдешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Оффеланда, кто все? куда же? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Дайрэ, Можно будет специально развить эту идею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:38 (ссылка)
хаха))) прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Жемчужинка, ты, наверное с Ромиком последнее время много общаешься, да. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:47 (ссылка)
ОдЫн в одЫн)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дайрэ   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Всполох,
Надобно подумать. Мысль неплохая...
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Классный медвежонок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Лондонка, какой именно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку