-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


По-прежнему болею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Ой как жестоко.
У тебя коленка что ли на простуды реагирует?

Ну их нафиг, этих врачей. На тебя неуклонно сессия надвигается - вот это, как мне кажется, очень действенное лекарство. :)))
Выздоравливай скорее! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Crazy_Mary, она у меня уже год травмирована. Причем не пойму как. Еще в миссионерской поездке летней распухла, да так и даёт о себе знать.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:52 (ссылка)
Всполох, кошмарррррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:02 (ссылка)
не болей ( солнце (
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
smbr   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Давай выздоравливай ужо, а то и правда - в таком возрасте столько болеть просто неприлично:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Всполох, Об операциях по перегородке носа слышала очень нехорошие вещи.Повремени, если нет большой необходимости. И только у врача, которого хорошо знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Всполох, бедный ты бедный. Ну ничего, к Новому Году точно выздоровишь. Чесслово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:50 (ссылка)
smbr, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Дыхание_Осени, и я ничего приятного о них не слыхал. Так что это пока терпит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Anima_Vilis, будем надеяться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:27 (ссылка)
Брателло! Давай выздоравливай и пойдем где нить погудим!))) Ты главное скажи время и место!(ток не дача, ет далеко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 02:26 (ссылка)
MblPD, сейчас на этой неделе разгребусь - и тогда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 09:27 (ссылка)
Выздоравливай давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Egene   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 09:41 (ссылка)
выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Тааак, ну-ка - надо все лишь собраться, поразмыслить о чем-то хорошем, и выздороветь..! Новый год на носу - болеть совершенно некогда..! Выздоравливай, пусть все недуги обходят тебя стороной.
Ответить С цитатой В цитатник
Hungry_Eyes   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Ну-ну, не раскисай!! Ведб не так уж все и плохо, правда? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:44 (ссылка)
dabu, Egene, Mashaka, Спасибо :)
Hungry_Eyes, да я и не раскисаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 04:04 (ссылка)
Сереж, выздоравливай! И не болей, пожалуйста,очень прошу, вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 08:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку