Всполох, Об операциях по перегородке носа слышала очень нехорошие вещи.Повремени, если нет большой необходимости. И только у врача, которого хорошо знаешь.
Тааак, ну-ка - надо все лишь собраться, поразмыслить о чем-то хорошем, и выздороветь..! Новый год на носу - болеть совершенно некогда..! Выздоравливай, пусть все недуги обходят тебя стороной.