-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Снова оброс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Силуэт_в_тени   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:07 (ссылка)
ну-ка покажись ! =) а я решу на скока тя оболванить ! +)
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Re: Снова оброс Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:07 (ссылка)
иди ногами :)
В колонках играет: Crown Of Thorns - My Sweet Lord

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Херов_Романтик   обратиться по имени Re: Снова оброс Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
"руки не доходят"? Так и скажи, что боишься!
Я тебя научу, как надо. Заходишь и говоришь: "покрасьте меня в чоооорный!!!"
А фасон - не важно, лишь бы готично выглядело.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Силуэт_в_тени, см. аватар :)
Ответить С цитатой В цитатник
You_Do   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
согласна с la_bella_donna,! ага, че там руки? главное, чтобы ноги дошли! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
la_bella_donna, логично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Херов_Романтик, можно налысо, а потом покраситься в черный. Готично! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Херов_Романтик   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Снова оброс Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Всполох, лучше сначала покраситься, а потом налысо. Так еще готичнее. И конспирация заодно.
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Снова оброс Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Ну так вот и я о том :)))
В колонках играет: Dio - All The Fools Sailed Away

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Совсем налысо - не очень удобно. Идеальная прическа - от 3 мм до 1 см.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:24 (ссылка)
Stormentrooper, а в чем удобность/неудобность? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Снова оброс Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Удобностей море!

1) Не надо часто мыть и вообще не надо расчесывать.
2) Вопрос о стрижке встает раз в 2-3 мес.
3) У тебя всегда аккуратная прическа - хоть после сна, хоть после ночи в канаве.
4) Незаменима в драке - никто не схватит за волосы.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Херов_Романтик
Всполох, лучше сначала покраситься, а потом налысо. Так еще готичнее. И конспирация заодно.
Представила Сережу и ужаснулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 03:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
You_Do   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
на тему "налысо"...

Магадан. Минус 20. Сильный снег.
Прическа сохранилась
идеально!
Воркута. Минус 30. Метель. Волосы
надежно защищены!
Колыма. Минус 50. Снежный буран.
Укладка не повреждена!
В кадре зек в наколках поглаживает бритую
налысо голову:
-Министерство юстиции Российской Федерации заботится о вас и о вашей прическе!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку