-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Акция. "РЖД мазохистам".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


helga_hexe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:20 (ссылка)
Это как так долго?????
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:22 (ссылка)
helga_hexe, может глюк? :) Хотя, думается, если билет будет стоить полтиник, то студенты попрут градом :) Только пивком закупятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
helga_hexe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:29 (ссылка)
Всполох,
все равно... просто через что он туда едет???? или с какой скоростью???? что-то совсем странное... однако....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:31 (ссылка)
helga_hexe, через... Ай, ладно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Йех ты... Прямо-таки "пятьсот веселый" поезд. :)
Ничего, у нас тоже поезда были, которые до Москвы десять часов плюхали. При том, что всей дороги 4,5 часа. :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:46 (ссылка)
А я беру билеты на ночной, в СПб в 8...Или хороший вариант 12.20 - в 21.00 в СПб.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
siverka, мне больше нравится в час ночи отсюда съехать. В восемь-девять - там. И спкать в поезде хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:14 (ссылка)
"Любите поезда? Вас завораживает вид проплывающих деревень и полей за окном? Покачивание и ритмичный стук колёс? Вам обидно проспать всю дорогу до Питера? Специально для вас новый неоченьскорый поезд" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:27 (ссылка)
в Питер собрался? я недавно была,тоже с билетами жуткая батва....мы еле взяли....длинная история..удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Compas, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Всполох, не стоит забывать, что мы в России :) А тут все возможно :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:24 (ссылка)
Aga_mem_noN, =))) Верно как подметил!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку