-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Да, женский пол точно не твой:)
Маруська:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Вопрос Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:08 (ссылка)
а какого цвета?
В колонках играет: Nightwish - Astral Romance

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Вопрос Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Бегает в Ватулино по аэродрому собачка по кличке Форсунка. По слухам, иногда ее берут на борт - наблюдает за выброской.
Предлагаю окрестить в ее честь.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:10 (ссылка)
Дрофа. Софа.
Леди СотОфа ХанЕмер. Фимилию могу наврать
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Fenix_666, не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Re: Вопрос Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Люська. Впрочем, что и сделала 10 лет назад :)
В колонках играет: Helloween - A Take That Wasn't

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:11 (ссылка)
От Мурка отними букву "М" )
Ответить С цитатой В цитатник
You_Do   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Stormentrooper, хе, Форсунка - звучит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вопрос Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:15 (ссылка)
или можно еще назвать "Махнатиус" :)
В колонках играет: Helloween - Forever & One

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вопрос Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:18 (ссылка)
жаль...
В колонках играет: Nightwish - Wishmaster Live

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Жемчужинка, ого. А чью фамилию-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
helga_hexe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Фотку бы... или хоть описание.... Ну, с именами у мя вечно странно было.. Дарвин был, Дориан, Интеллигент (Тило), Мартин...
А кошки - Астрель, Александра, Кошка (Кошь), Гресси, Ванда, Кэридвен, Влада, Василиса, Ида....
Надо кошку видеть, чтоб имя давать, всё же...
Ответить С цитатой В цитатник
Э_Х_М_Е_Я   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 06:32 (ссылка)
А я бы Сонькой назвала б...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вино_из_одуванчиков   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Я бы назвала Черепашка.
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Жемчужинка, ну тогда уж Меламори Блим или Кекли Туотли :) А лучше Эллой или Теххи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вопрос Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение МакДолька: Жемчужинка, ну тогда уж Меламори Блим или Кекли Туотли :) А лучше Эллой или Теххи :)

у меня подруга назвала своего кота Мелифаро... а имечко ему идет =))) по характеру оч похож =))
В колонках играет: Apocalyptica - Wherever I May Roam

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:13 (ссылка)
Что-то говорит мне, что тут попахивает Фраем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вопрос Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:20 (ссылка)
Всполох. не просто попахивает, а пахнет, причем достаточно сильно =)))
В колонках играет: Within Temptation - Caged

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Fenix_666, ну, насморк у меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Нашу кошку, которая, как ты догадываешься, тоже когда-то была котенком женского рода, мы назвали Муркой.
Ответить С цитатой В цитатник
Hungry_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Кошек обычно называют такими именами, гле есть буква "с", они быстро привыкают и хорошо откликаются. Например, Муська :) Санька, Саша, Салли и пр. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Всем спасибо за варианты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Кошка Матрёшка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку