-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Дни рождения

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:37 + в цитатник
Завтра по плану двойной день рождения. Господи, не дай умереть.

Как думаете, удобно подарить отдельно подарок а к нему рулончик подарочной бумаги? А то совсем замудохался его упаковывать...

AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:39 (ссылка)
Нет, даже не прилично...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:39 (ссылка)
AneilyStranger, я знаю :) Но я всё равно очень близок к этому варианту :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Дни рождения Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:41 (ссылка)
а почему бы и нет? по крайней мере твой подарок запомнят =)))
В колонках играет: Nightwish - The Phantom Of The Opera

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Главное - привязать бумажку к подарку упаковочной ленточкой)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Сереж, так много мест, где тебе все благополучно упакуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 16:25 (ссылка)
А сегодня тройной д/р у моих друзей....
Ответить С цитатой В цитатник
Ellisiv   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Лучше не надо. Вдруг не так поймут.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Fenix_666, факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
siverka, времени не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Дни рождения Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Fenix_666, факт :)

=)
В колонках играет: 1996 - Взгляд с Экрана

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Эллисив, да это ж свои. Поняли бы правильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку