-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:24 (ссылка)
Эх, второе - самое сожное. И научиться толком нельзя...

А то что не пишешь, ну так это нормально. Активность, она же по синусоиде - то пики, то спады...
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:13 (ссылка)
Почитай что-нибудь философское. только не скучные учебники и талмуды

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 04 Ноября 2005 г. 10:39 (ссылка)
этому нельзя научиться, это идет от сердца... ИМХО

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 14:12 (ссылка)
А вот у меня тоже возникает иногда ощущение, что исписался я...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:20 (ссылка)
la_bella_donna, само не пойдёт - учиться этому надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Всполох, учиться любить? Хм... ну, смотря в каком смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
dabu, а у меня это не о дневнике даже, а в принципе такое ощущение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:51 (ссылка)
la_bella_donna, да в прямом :) Это не о взаимоотношении полов сказано, а об отношении людей в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:50 (ссылка)
Всполох, Ты знаешь, мне все-таки кажется, что если человек не рожден для любви (я тоже не о взаимоотношении полов, а о любви в принципе, в широком ее понимании), то как бы он ни старался, как бы он ни хотел, он не научится любить, иначе он сломает себя и будет уже совсем не тем человеком, который есть на самом деле. В этой его любви не будет искренности и душевного порыва. Словом, "рожденный ползать летать не может"...
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Я недавно нашла свои заметки 2003 г. и поняла, что поглупела... Объективно и к великому сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:45 (ссылка)
la_bella_donna, глупости. Человек рожден для любви :)
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Без заголовка Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: la_bella_donna, глупости. Человек рожден для любви :)
Частично согласна...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку