-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Белоснежное золото.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 04:21 (ссылка)
а где был я?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:38 (ссылка)
очень красиво) жаль что не все люди это замечают(
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
оч классные фоты :))))
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Как в сказке "Морозко" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellisiv   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Фотки просто класс! Люблю хороших фотографов.
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Re: Белоснежное золото. Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Эхъ, крастиЩЩа... =) Люблю природу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
времена_года   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:05 (ссылка)
слушай, такие красивые фотографии! и я не могу не пригласить тебя в сообщество Красота_природы. но, конечно выбор за тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
MblPD, дома, наверное :) Просто у меня очень резко вышло сорваться. Никого не позвал, а ездил практически по делу только.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Wild_tears, а я стал замечать только как фотик появился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Силуэт_в_тени, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Эллисив, благодарствую. Я тоже люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:18 (ссылка)
la_bella_donna, спасибо :) А без природы нам никуда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:19 (ссылка)
времена_года, спасибо за приглашение, я постараюсь, как времени побольше будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:33 (ссылка)
дааа ... странные какие-то фотографии получились ....
а что насчёт перевода времени , то мы в ту ночь отмечали ДР подруги и получилось так, что мы на час дольше отмечали в клубе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Megan   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Как красиво!!! Чудесные фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Talina, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Megan, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:37 (ссылка)
Серёж, как всегда волшебно! :) Твои фотографии никогда не оставляют меня равнодушной! Серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 10:00 (ссылка)
KaTeHa, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку