-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Двойные стандарты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Тогда, может, лучше наоборот: сначала к хирургу, потом - к терапевту, а то как тебе справку в бассейн дадут с больной ногой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:43 (ссылка)
dabu, я в бассейн хожу с переломом пальца, и ничего =) Даже мне не совсем заметно... Правда справку у отца в больнице выписали =)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение siverka
dabu, я в бассейн хожу с переломом пальца, и ничего =) Даже мне не совсем заметно... Правда справку у отца в больнице выписали =)

Ну ты, блин, даешь... :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
dabu, да, по сути, никакой разницы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
siverka, ого-го :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
До вторника-то успеешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Пуляввисок, постараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Re: Двойные стандарты Суббота, 29 Октября 2005 г. 10:28 (ссылка)
пароле, пароле, пароле... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Всполох, прально, так и надо )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:41 (ссылка)
la_bella_donna, ась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Flower_of_Evil, :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Всполох, ходить иногда больно, плавать - нет . Пока живу :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение siverka
Всполох, ходить иногда больно, плавать - нет . Пока живу :)

Ты лучше дай пальчику зажить :).
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Всполох, говорю "слова, слова, слова"... Любим мы врачам мозги запудрить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
la_bella_donna, это да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку